Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Живое-2?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Живое-2?




Конечно, пока еще нет информации о начале новых съемок. К тому же еще не выбраны актеры, которые будут сниматься. Однако создатели совсем не против второй частьт нашумевшего и всеми любимого фильма-фантастики «Живое». И при этом пригласить режиссером, легендарного Даниэля Эспиноса.


Что касается главных героев, то все еще непонятно, многие из них мертвы, что показано в последней сцене фильма. Но главный герой Джейка Джиллера (Девид Джордан) еще жив, хоть его тело инъецировано пришельцем. А героиня Ребекки Фергюсон (Миранда Норд) улетела в космос, спастись нет никаких шансов.


Сюжет фильма рассказывает о том, что на космическую станцию вернулсь капсула с образцами пород Марса. При этом в нем были обнаружены живые одноклеточные организмы. Таким образом, появилось полное подтверждение того, что на Марсе есть жизнь. Это радует всех людей Земли.
Через пару часов эти существа стали собираться воедино, и расти. На первый взгляд марсианин казался таким милым, однако белая крыса не разделяла радости людей.


По неизвестным причинам в лаборатории возникла авария, давление упало, и марсианин перестал подавать признаки жизни.
Один из космонавтов предложил оживить его с помощью небольшого разряда тока. Однако, как только он это сделал, то пришелец схватил и сдавил его руку так, что ученый потерял сознание.


А марсианин в это время смог выбраться из заточения. Убив крысу, он высосал из нее все, что можно и стал еще больше. Командир решил прикончить чужестранца, но это совсем не входило в его планы, и он быстро убивает почти весь экипаж. Выжившие пытаются избавиться от него, отправив подальше в космос, но все идет не плану и капсула прилетает в Тихий океан, где ее вскрывают местные рыбаки. П


родолжение можно будет увидеть уже в новой части фильма «Живое 2».


Дата выхода – 2020 год.




Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Живое
  • Когда выйдет фильм Марсианин (2015)

  • Дата: 15-01-2018, 12:39



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)