Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет фильм "ЗЛО" 2018 ?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет фильм "ЗЛО" 2018 ?


Сценарий картины развивается вокруг еще молодых мужа и жены. Муж - Адама (Джош Стюарт) работает в колледже, а его жена Лиза (Бояна Новакович) беременна.

У них недавно произошла трагедия и они решают переехать со старого дома к подруге жены Бекки (Мелисса Болона). Но и на новом месте они не находят успокоения, ведь в доме обитает потусторонняя опасное существо, которое изо всех сил хочет захватить ещё даже не родившегося ребёнка Лизы.

Желая избавится от злого духа пара обращается за помощью к специалисту. Супруги ищут помощи у экзорциста Кларка (Делрой Линдо), который так же, как и муж Лизы работает в том же университете. Парапсихолог начинает свои исследованиям и очень скоро понимает, что присутствующее зло слишком опасно, и намного сильнее чем можно было предположить в начале.

Картина «Зло» — это мелодраматический фильм ужасов, его снял Майкло Уинником («Кодекс чести») по собственному сценарию. Для Уинника эта картина будет вторым полноценным фильмом в его творчестве.


Премьера фильма "ЗЛО" запланирована конец 2018 года.

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет фильм "Шпион, который меня кинул"?
  • Когда выйдет Картина с Юки (2017)

  • Дата: 13-09-2018, 18:34



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)