Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет "Шазам!"?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет "Шазам!"?


О фильме:


В подсознании каждого человека живёт свой супергерой с уникальной суперсилой. Но не все знают, что требуется совсем немного волшебства, и ваш супергерой проявится снаружи!
В предоставляемом конкретном случае что произошел с Биллом Бэтсоном (Эшер Энджел), то, четырнадцатилетнему приёмному ребёнку, нужно всего лишь громко прокричать слово «Шазам!» (которое естественно и непросто так подарил парню старый маг и кудесник) и парень тут же перевоплощается благодаря этому магическому слову во взрослого мужчину с супергеройскими способностями (Закари Левай).



Правда, даже не смотря на его совершенное божественною фигура Ахиллеса, этот супергерой красавчик все равно, как и прежде остается в душе подростком. Ребенком, который упивается невероятной волшебной силой, возможностями взрослого человека и все эти новоприобретенные суреспособности использует исключительно для безостановочного кутежа на вечеринках.

Но вот вопрос - сможет ли он полететь? Доступно ли ему после перевоплощения рентгеновское виденье? А умеет ли он как настоящее Божество Зевс метать молнии из рук? Или, помогут ли ему его новые супергеройские способности пропустить экзамены?

Нашему новому супергерою Шазаму прдоведется еще многое испытать. Узнать границы своих новых возможностей. И делать это все он будет конечно же с максимально доступным ребёнку наивно-радостным безрассудством.

Но естественно волшебник поделился силами с парнишкой не просто так. У парня нет достаточно возможностей на то, чтобы как можно более полно разобраться со всеми своими супергеройскими способностями. У Билли (а именно так зовут парня) осталось совсем мало времени и свободы для развлечений, ведь ему во что бы то ни стало придется скоро победить сверхмощные сверх силы зла, которые контролирует зловещий доктор Таддеусом Сиваной (Марк Стронг).

Сценарий нового супергеройского филма из нового мира DC повествует о подростке, который умеет перевоплощается в суперчеловека, лишь прокричав слово «Шазам!». Этот крик означает акроним из шести известных богов и супер героев своего времени – мудрости Соломона (Solomon), мощи Геракла (Hercules), прочности Атласа (Atlas), силы Зевса (Zeus), бесстрашия Ахиллеса (Achilles) и молниеносной скорости Меркурия (Mercury).



Стали известны даты премьеры:


Премьера (мир) 04.04.2019
Премьера (РФ) 04.04.2019

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет № 44
  • Когда выйдет В лес

  • Дата: 6-11-2018, 19:43



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)