Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Спрячь бабушку в холодильнике


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет  Спрячь бабушку в холодильнике


Режисер Джанкарло Фонтанаa готовит сюрприз для поклонников. Обнародована дата выхода фильма:



Премьера - мир: 15 марта 2018
Премьера в РФ: 1 января 2020


О чем же этот фильм?

Неординарная, комедийная мелодрама, в которой скрыта история с лёгким налётом суровой наивности и о необычных семейных ценностях. Итальянский фильм был снят в провинции Витербо близ Рима, где в центре сюжета молодая девушка-художник и реставратор по имени Клаудия, получила грант на восстановление храма, но чиновники не спешат выделять ей деньги, поэтому ей приходится проводить все работы на пенсию родной бабушки.

Внезапно, в жизни героини происходит беда, бабушка умирает. Смерть родного и близкого тебе человека — это всегда ужасно. Вот только, что хуже: сам факт кончины или неудобное время для неприятного события? Безысходность и тяжелое материальное положение толкает героиню на отчаянный и аморальный поступок. Она решает спрятать на время, труп пожилой женщины в холодильнике среди продуктов.

Естественно, в тот самый момент, случайным образом на пороге её дома появляется неподкупный детектив из налоговой полиции по имени Симон. Влюбившись в художницу, дотошный полицейский пытается познакомиться с ней по ближе, но делает все очень навязчиво. Побаиваясь, что внимательный детектив раскроет страшное преступление, Клаудия не отказывает ему в свиданиях, и постепенно понимает, что увлеклась новым ухажером.

Конфетно-букетный период набирает обороты, и намекает на приятное развитие семейной жизни, но проблема так и остаётся проблемой: мертвая бабушка все еще в холодильнике.



В главных ролях:

Джанкарло Фонтана
Джузеппе Стази
Фабио Де Луиджи
Мириам Леоне
Люсия Оконе
Марина Рокко
Франческо Ди Лива
Сьюзи Лауде
Карло Лука Де Руджиери
Маурицио Ломбарди


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Молодые хулиганы
  • Когда выйдет Исход

  • Дата: 23-03-2020, 01:07



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)