Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Студия 54


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет  Студия 54


Фильм Мэтт Тирнаурa в рейтинге самых ожидаемых расположен на первых местах. Озвучена дата премьеры этого фильма:



Премьера - мир: 21 января 2018
Премьера в РФ: 3 января 2020


О чем фильм?

«Студия 54» американская драма самого модного и популярного клуба в центре Нью-Йорка. Известный клуб в буквальном смысле был яркой эпохой 70х годов и дал старт всей клубной жизни, как таковой в наше время. Внутри ночного заведения жизнь кипит яркими красками, это совершенно другой мир, где царит безграничная свобода, наркотики, алкоголь, любовь, смешанные чувства и беспорядочный секс.


В этот заманчивый водоворот соблазнов и страстей попасть мог не каждый. Хозяин "Студии" Стив Рубелл, хотел собрать в нем красивых, успешных людей разного социального класса. Там могли отдыхать и тусоваться в одно время разные слои населения, такие как актеры, фотографы, знаменитости, модельеры и простые студенты. Все проходили жесткий фейс-контроль, и если вы уникальная личность, значит вы избранный, и вы попадаете в мир свободы и безграничности, где все люди равны.


И на фоне всей этой безнравственной вседозволенности разворачивается история юного симпатичного простого парня по имени Шэйн О'Ши, чья собственная жизнь на окраине Нью-Йорка настолько серая и унылая, что плакать хочется. Самая заветная мечта главного героя — попасть в это атмосферное заведение и потанцевать с Оливией Ньютон-Джон.


Случается чудо - и сам Стив Рубелл пропускает его в земной рай предаваться всем человеческим порокам. Впереди его ждет успех и много интересного, знакомство со звездами, работа в клубе, новые друзья. А также драма его романтических отношений с красоткой Анитой, и с вытекающими отсюда последствиями такими как: безнадежность, ссоры, ненависть, унижения и потери. Каждой сказке приходит конец и "Студия 54" не исключение. Самый известный клуб в мире, который останется легендой для всех, кто там побывал.



В главных ролях:

Мэтт Тирнаур
Йен Шрагер
Стив Рубелл
Дональд Рубелл
Нил Шлезингер
Норма Камали
Боб Колачелло
Найл Роджерс
Стивен Гейнс
Майкл Оверингтон


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 1


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Тяжелое время
  • Когда выйдет Кредо убийцы

  • Дата: 23-03-2020, 01:08



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)