Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет МУЛЬТ в кино 110. МУЛЬТсказка продолжается!


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет  МУЛЬТ в кино 110. МУЛЬТсказка продолжается!


Фильм Полина Грековаa в рейтинге самых ожидаемых расположен на первых местах. Озвучена дата премьеры этого фильма:



Премьера - мир:
Премьера в РФ: 4 января 2020



О чем фильм?

Семейный, короткометражный, детский Мульт в новом выпуске собрал в себе самые чудесные и красочные мультфильмы с незабываемыми и уже всеми любимыми героями. Мультсказка включает в себя пять забавных и познавательных мультипликационных фильмов, таких как: Ми-Ми-Мишки, Катя и ЭФ. КУДА-УГОДНО-ДВЕРЬ, Дракоша Тоша, Сказочный Патруль, Лео и Тиг.
Ми-Ми-Мишки, новая серия "Сад для Лисички" рассказывает нам, как Лисичка надумал посадить свой сад, а ми-ми-мишки Кеша и Тучка захотели ей в этом помочь. Только каждый решает делать это самостоятельно и по-своему оригинально. Тучка по старинке: приносит и вкапывает саженцы в землю. А Кеша делает яркие искусственные цветы, за которыми не нужен уход. Чей райский сад выберет Лисичка?



Катя и ЭФ. КУДА-УГОДНО-ДВЕРЬ, новая серия "Фабрика снега"поведает нам о зимней сказке, где Катя и Эф направляются на снежный горнолыжный курорт, чтобы узнать о нем много интересного и познавательного, а так же, как там всё здорово организовано: как работают подъёмники и откуда берут огромное количество снега. В общем чтобы повеселится с пользой для себя.
Дракоша Тоша, новая серия "Прилипучки" открывает для нас увлекательную историю о том, как главные герои Няша и Дракоша попадают в страну Упрямдию, из которой не так просто выбраться обратно. Для этого придется друзьям сплотиться, не упрямится и все делать совместно.



Сказочный Патруль, новая серия "Часовых дел мастерица" скрывает в себе волшебное шоу-презентацию, к которому очень долго готовилась хранительница времени Алиса. Но в этот долгожданный день происходит беда, Аленка случайно роняет механические фигуры в башенных часах, и они разбиваются.Что же делать?Что придумают девчонки?Чтобы состоялось незабываемое шоу!
Лео и Тиг, новая серия "Танго из рода Галаго" делится с нами о самоуверенной Яре, которая отказывается от помощи своих друзей! Она думает, что сама со всем справится, но терпит фиаско! На помощь к ней приходит галаго по имени Таонго, который очень хорошо видит во сне! Примет ли помощь Яра от нового маленького друга?


В главных ролях:

Полина Грекова
Вера Мякишева
Александр Люткевич
Александра Ковтун
Антон Верещагин
Иван Кудрявцев
Татьяна Цыварева
Семён Воронин



Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Тяжелое время
  • Когда выйдет Кредо убийцы

  • Дата: 23-03-2020, 01:08



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)