Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Ко-ко-ко!


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет  Ко-ко-ко!


Фильм от режиссера Эдуардо Гонделлa в списке самых ожидаемых. Стали известны [b]даты премьеры фильма[/b]:



[b]Премьера - мир: 10 ноября 2019[/b]
[b]Премьера в РФ: 2 июня 2020[/b]
[b]Немного о сюжете[/b][/b]

"Ко-Ко-Ко!" - полнометражный, компьютерный, анимационный мультфильм, который является совместным продуктом Испании и Аргентины, от режиссеров Эдуардо Гонделл и Виктора Мониготе. В новом захватывающем детском мюзикле, нас ждет увлекательное и познавательное приключение, которое ни оставит равнодушным не только детей от 6 лет, но и взрослых.

Главная героиня семейного мультипликационного фильма стала удивительная и забавная курочка по имени "Турулека". Интересная история переносит нас на ферму, где проживает хозяйка — Изабель со своей необычной курицей. Турулека не умеет нести яйца, чем очень расстроена. Весь курятник дразнит её и посмеивается над ней. Но в один прекрасный летний день все кардинально меняется, и оказывается, что у странной для всех курицы, есть свой особенный талант.

Хозяйка Изабель — добрая женщина, а в прошлом преподаватель музыки, которая проводит много времени за пианино и замечательно поет. Она постоянно напевает своим любимым животным, чтоб им жилось веселее. В один из таких моментов случается настоящее волшебство, её излюбленная курица начинает говорить, а потом и подпевать.

Фактически, у птицы музыкальный дар, так как, отличный слух и потрясающий голос. Цыпа - "просто чудо", она грациозна и жизнерадостна, а значит может стать самой популярной артисткой! Курочка очень рада, что она особенная, но в один из таких музыкальных дней, случается удар судьбы. Её хозяйка падает и получает серьёзную травму, доктора увозят её на скорой помощи в больницу, в большой город.

Турулека расстроена случившимся, она скучает по своей хозяйки и не может сидеть на месте, когда та находится в беде. Следовательно, курочка решает отправиться в большое путешествие вслед за ней, где её ждут интересные и невероятные приключения, которые полны опасности и веселья! По пути в большой город, она встречает новых друзей, который обещают помочь ей в поисках.

В общем, Туру ждёт незабываемая авантюра, в которой нужно слушать своё сердце, и только тогда все заветные мечты сбудутся! Сможет ли "Ко-Ко-Ко!" испытать свою смелость и стать настоящей звездой?!


[b]В главных ролях:
[/b]
Эдуардо Гонделл
Виктор Мониготе
Эва Аче
Хосе Мота
Ана де Анхелес
Альваро де Хуана Пекос
Паула Кориа Портилья
Алехандро Гарсиа
Лоренцо Бетета
Виктор Мониготе


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Великий уравнитель-2
  • Когда выйдет Кибер

  • Дата: 31-03-2020, 00:49



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)