Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Пальма


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет  Пальма


Фильм от режиссера Александра Домогарова млaдшего - в списке самых ожидаемых. Стали известны [b]даты премьеры фильма[/b]:


[b]Премьера в РФ: 4 июня 2020

[b]Немного о сюжете[/b]

«Пальма» — российская художественная экранизация режиссёра Александра Домогарова-младшего. Добрую семейную драму должен посмотреть каждый,так как в ней есть отличительная черта, её интересная история основана на реальных событиях произошедших в 1970-х годах в московском аэропорту.

Съемки картины проходили в одном из подмосковных аэропортов и белорусском Бресте, в которых сохранились советские интерьеры и в данный момент они не очень загруженные, это лучше всего подходило для того, чтобы воспроизвести атмосферу 70-х годов. Для исполнительницы Пальмы, 7-летней овчарки Лилии, это первая главная роль в большом кино.

«История настоящей дружбы» не оставит равнодушными зрителей шестилетнего возраста и старше. Поучительная новелла о доброте и верности, а так же большой надежде на самое лучшее!

Итак, сюжет фильма рассказывает нам о мужчине по имени Игорь Польский, который улетает заграницу. А из-за отсутствия у него соответствующего медицинского полиса, хозяин вынужден оставить свою немецкую овчарку, по кличке "Пальма", прямо на взлетной полосе. Собака, которая считается одной из самых умных пород, находит свой выход в этой ситуации.

Она прячется в аэропорту и изо дня в день встречает самолеты, не теряя надежды на то, что хозяин обязательно за ней вернется. Пёс встречает и провожает прилетающие и улетающие самолеты своим взглядом. В это же время в аэропорт после смерти матери к своему отцу, пилоту Вячеславу Лазареву, прибывает девяти летний школьник Коля.

Вячеслав, к своему сожалению, не знал ранее о существовании сына. Превосходная овчарка не только становится тaлисманом небесного причала, находясь в центре всех главных событий в жизни его обитателей. Но и, так как она прекрасно ладит с детьми, оказывается ближним другом для мальчишки Коли, который вынужден, печальными обстоятельствами, привыкать к новой жизни с отцом, о котором не слышал и не знал раньше ничего.

Лазареву предстоит заслужить доверие сына и сделать не простой выбор в круговороте последних событий. Не менее любопытна развязка - вернется ли настоящий хозяин за Пальмой, которая так преданна ему?!



[b]В главных ролях:
[/b]
>Александр Домогаров мл.
Виктор Добронравов
Лилия
Леонид Басов
Владимир Ильин
Валерия Федорович
Евгения Дмитриева
Игорь Хрипунов
Павел Майков
Владимир Симонов


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет фильм "Репродукция"?
  • Когда выйдет Дивергент

  • Дата: 31-03-2020, 00:53



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)