Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Ундина


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет  Ундина


Фильм Кристиан Петцольдa в рейтинге самых ожидаемых расположен на первых местах. Озвучена дата премьеры этого фильма:



Премьера - мир: 23 февраля 2020
Премьера в РФ: 4 июня 2020


Краткое содержание фильма

"Ундина" - удивительное кино французских и немецких кинематографов. Режиссером которого стал, уже всем известный, Кристиан Петцольд, Жанр драма, мелодрама с нотками мистики и фэнтези. Приз Берлинского фестиваля-2020 за лучшую женскую роль.

Классический сюжет эпохи романтизма переносит нас в современный город Берлин, где появляется главная героиня — Ундина. Молодая и красивая женщина знает все об архитектуре Восточного и Западного Берлина, она работает историком, читает лекции в местном городском музеи и проводит экскурсии по любимому ей городу.

Рассказывая о реконструкции из небытия Королевского дворца, она очаровывает всех любопытных путников и туристов, которые разглядывают макеты разных эпох в Департаменте городского развития.Она влюбленна, но несмотря на то, что у неё волшебный голос и замечательные знания, на личном фронте все скверно.

В самом начале фильма её бросает молодой человек Иоганн, за чашкой кофе он объявляет, что им нужно расстаться. Опечаленная героиня вспоминает мифологию и угрожает неверному возлюбленному смертью, еще не думая о том, что совсем скоро ее ждет новая судьбоносная встреча. Далее в один прекрасный день, расстроенная Ундина идет во время обеденного перерыва в кафе рядом с музеем в надежде встретить там Иоганна, а встречает Кристофа, одного из посетителей музея, слушавшего ее лекцию об истории застройки города и влюбившегося в нее с первого взгляда.

Стихия его буйных чувств так сильна, что на них тут же падает стоящий в кафе аквариум, и, лежа на мокром полу среди разных рыб, водорослей и осколков, Ундина тут же отвечает Кристофу — промышленному водолазу по профессии, своей взаимностью. Их страстный роман напоминает сказочную историю о всепоглощающей любви на грани жизни и смерти.


Но даже счастье с новым мужчиной не избавляет Ундину от её прошлого-роковой роман с Иоганном, бывшем возлюбленным, который ее предал. Тайна заключается в том, что бездумно брошенные слова на ветер, неумолимо начинают сбываться.


В главных ролях:

Кристиан Петцольд
Паула Бер
Франц Роговский
Марьям Заре
Якоб Маченц
Анна Ратте-Полле
Рафаэль Стаховяк
Хосе Баррош
Джулия Франц Рихтер
Глория Эндрес де Оливейра


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Тайна печати дракона
  • Когда выйдет Помпеи

  • Дата: 31-03-2020, 00:56



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)