Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Кэндимен


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет  Кэндимен


Фильм Ниа ДаКостаa в рейтинге самых ожидаемых расположен на первых местах. Озвучена дата премьеры этого фильма:



Премьера - мир: 11 июня 2020
Премьера в РФ: 11 июня 2020]

О чем фильм?

Кэндимен - "просто произнеси его имя" - (англ. Candyman, из многих источников переводится, как "Леденец"), по своему жанру: триллер, ужасы, с нотками детективного фэнтези. Рекомендован к просмотру аудитории старше восемнадцати лет, и является совместным продуктом США, Канада.

Новый фильм, режиссера Ниа ДаКоста и сценариста Джордана Пила, который они окрестили «духовным продолжением», нашумевшей ранее истории о таинственном маньяке, где бесстрашный совершал жестокие серийные убийства.

Сюжет триллера переносит нас в облагороженный район Чикаго, в квартал Кабрини-Грин, где происходят ужасающие вещи: загадочный безумец безжалостно убивает людей. А самое интересное, что нет никакой зацепки, и невозможно понять, по какому принципу злодей выбирает своих жертв. Сумасшедший орудует своим огромным, стальным крюком и никого не щадит на своем пути.

Несмотря на то, что Кэндимен злопамятный маньяк и в его жилах течет мстительная кровь, у него достаточно трагическое прошлое. Чудовищная легенда рассказывала о мужчине, который был молодым, темнокожим рабом. Он позволил себе полюбить белую девушку-дочь хозяина, которая отвечала ему взаимностью. За это, бедного парня сильно изувечили. Его владельцы были кровожадны, они отрубили ему руку, и смазав медом, отдали на растерзание пчелам. Отныне разгневанный призрак беспощадно мстит всем живым за свои страдания.

Мучительная и страшная смерть не дала успокоиться его душе. Теперь его дух находится между небом и землей, а чтобы он появился в реальной жизни Кэндимена нужно вызвать. Для этого, стоя перед зеркалом, надо лишь произнести заклинание.




В главных ролях:

Ниа ДаКоста
Яхья Абдул-Матин II
Тейона Паррис
Нэйтан Стюарт-Джарретт
Колман Доминго
Кайл Каминский
Ванесса Уильямс
Ребекка Спенс
Карл Клемонс-Хопкинс
Брайан Кинг


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Insidious: Chapter-4
  • Когда выйдет Кредо убийцы

  • Дата: 31-03-2020, 00:56



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)