Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет От винта-2


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет  От винта-2


Очень многие ждут выхода этого фильма от режиссёра Ваге Саргсянa . Стали известна дата выхода фильма на широкий экран:



Премьера в РФ: 6 августа 2020

"От Винта-2" - новый детский приключенческий мультфильм, который стал российским полнометражным анимационным продуктом и является продолжением ранее вышедшего на экраны фильма 2012 года "От винта 3D". Режиссерская работа известного Ваге Саргсянa.

В новом захватывающей семейной комедии, нас ждет увлекательное и познавательное приключение, которое ни оставит равнодушным не только детей, но и взрослых. Персонажи получились очень трогательные, каждый со своей душой, кинолента учит доброте и искренности, что немаловажно для маленьких зрителей.

Новый захватывающий сюжет мультипликационного фильма переносит нас в интересную и удивительную историю, происходящую спустя пять лет после первой части кинокартины. Главный герой, всё тот же скромный, но уже не такой юный самолёт Су-27, носящий гордое имя "Витязь". Самолет-истребитель и его преданные друзья проводят своё свободное время на отдыхе в санатории, так как их списали.

Отважные и смелые персонажи в молодости, но нынче устаревшие дизельные модели, которые находятся в резерве. А на их место пришли молоденькие новенькие неопытные новобранцы-электролеты, которые оснащены по последним технологиям. Пенсионер "Витязь" в своей отставке хорошо справляется с ролью всем недовольного самолета.

Когда выйдет  От винта-2

Однако, в один прекрасный день, покой старых друзей, нарушает сообщение о вторжение инопланетян. На Землю нападают неизвестные пришельцы, которые не хитрыми манипуляциями выводят из строя все новые самолеты на аэродроме.

Действовать приходится дизельной технике. Витязь и его товарищи снова в строю! Им придется освободить планету от неведомых чужаков и дать серьёзный отпор захватчикам! Получится ли у Ветеранов выполнить эту миссию и победить?


В главных ролях:

Ваге Саргсян
Геворг Нерсисян
Армен Манасарян
Артур Нерсисян
Артур Гюлумян

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Клара и волшебный дракон
  • Когда выйдет Зловещая шестерка

  • Дата: 18-04-2020, 23:28



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)