Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Толмен


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет  Толмен


Фильм Майкла Нэйдерa в рейтинге самых ожидаемых расположен на первых местах. Озвучена дата премьеры этого фильма:



Премьера в РФ: 3 сентября 2020


"Толмен"- оригинальное название "The Toll", остросюжетный триллер, с примесью характерной мистики и фантастики, производство Канада, Великобритания. Режиссерская работа американского сценариста и актера Майкла Нэйдера. Нужно отметить, что существуют возрастные ограничения просмотра кинокартины 18+. Новый блокбастер выйдет на экраны осенью 2020 года.


Речь в новеньком ужастике пойдет о загадочном и неизведанном существе по имени Толмен, который питается страхами потерявшихся путников.
Таинственная история киноленты рассказывает нам о главной героине по имени Ками, которая обладает неукротимым, вспыльчивым и дерзким характером. Очаровательная и симпатичная девушка, которая очень любит путешествовать по миру и осматривать потрясающие и еще неизведанные уголки нашей планеты.


Вот и в этот раз она возвращается с очередного замечательного путешествия, на эмоциональном подъеме от пройденных приключений, но немного уставшая от длительного перелета. В аэропорту она решает вызвать такси, чтобы побыстрее попасть в свой загородный дом и наконец отдохнуть по-человечески. За ней приезжает неспешный и неуклюжий таксист Спенсер. Но знакомая, поселковая дорога вдоль леса неожиданно приводит к вынужденной остановке.


Взволнованная парочка, пытаясь, вызвать на помощь, обнаруживает, что телефоны не работают и в этой местности нет связи. Встревоженная барышня выбегает из машины и начинает подозревать в содеянном своего хитроумного водителя. Вскоре, Ками понимает, что оказалась в сумеречной зоне, где действуют свои установленные правила, которым ей беспрекословно придется следовать. Густой и загадочный лес хранит свою тайну и суровую угрозу. Ей предстоит заплатить высокую цену за желанную свободу, чтобы вернуться в свой привычный мир.



В главных ролях:

Майкл Нэйдер
Джордан Хэйес
Макс Топплин
Джеймс Макгоун
Розмари Дансмор
Nicole Power
Шон Грегори Салливан
Джесс Браун
Madison Walsh
Thomas L. Colford


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Мой шпион
  • Когда выйдет Красная черепаха

  • Дата: 20-04-2020, 18:31



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)