Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Звездочка


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет  Звездочка


Фильм от режиссера Василия Кузовлевa в списке самых ожидаемых. Стали известны даты премьеры фильма:


Премьера в РФ: 3 сентября 2020


"Звездочка" - полнометражный художественный фильм 2020 года, который основан на реальных событиях и повествует об онкозаболевании людей. Режиссерская работа российского актера, сценариста, продюсера и президента фонда «Кино Сибири» - Василия Кузовлевa.


Идею драматической истории кинокартины он почерпнул из собственного личного опыта и из историй многих людей плотно связанных с этим сложным заболеванием. Съемки социально значимого проекта проходили в городе Красноярске, в киноленте сыграли роли известные актеры: Лариса Лужина, Александр Мохов, Юлия Такшина, Алексей Подосёнов, а также приняла участие популярная группа "Рождество" с известным хитом "Знаешь, как хочется жить".


Фильм "Звездочка" - призван стать поддержкой для людей, столкнувшихся с серьезным диагнозом и будет посвящен борьбе с онкозаболеваниями. Злободневный и трагический сюжет ленты повествует нам о детях, молодых людях, и их родителях, которым пришлось столкнуться со смертельной болезнью, а также рассказывает нам про настоящую боль и любовь к ближнему.


Здесь остро поднимается проблема молодежной онкологии, и как важно открыто говорить на эту актуальную и сложную тему. А также, о том, как тяжело врачам работать с таким пациентами, у которых крепко закрепилась мысль о смерти.


Онкологическое заболевание - это очень страшный недуг, сжигающий человека изнутри, его лечат различными способами, но куда сложнее избавиться от ментальных проблем — обид, мрачных мыслей и депрессивных состояний. Чтобы были силы для борьбы нужно собрать всю волю в кулак, стать мудрым, обрести терпение и только тогда появится надежда и бесконечная вера в себя.


"Бог посылает нам болезни не в наказание, а чтобы переосмыслить свою жизнь. И только от нас зависит, чтобы грехи наши, не легли на плечи наших детей".




В главных ролях:

Василий Кузовлев
Лариса Лужина
Александр Мохов
Юлия Такшина
Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Shakira In Concert: El Dorado World Tour
  • Когда выйдет Зловещая шестерка

  • Дата: 20-04-2020, 18:31



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)