Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Несломленные


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет  Несломленные


Фильм от режиссера Данилы Гринькинa в списке самых ожидаемых. Стали известны даты премьеры фильма:



Премьера - мир: 12 ноября 2020
Премьера в РФ: 4 сентября 2020]

Краткое содержание фильма

"Несломленные" документальная спортивная кинокартина 2020 года о фигуристах-парниках из России и США, которая стала совместным российско-японским и американским продуктом. Киносъемки проекта велись в Японии, когда все готовились к Чемпионату Мира.

Замечательная режиссерская работа Данилы Гринкина, для которого незабываемая кинолента стала простой нравственной историей об адском труде, взаимной дружбе, об общем скольжении к мечте.


Сюжет приятного фильма переносит нас в известную своими достопримечательностями Японию, где и разворачивается всё действие истории. В центре событий главные герои-две пары фигуристов россиян Наталья Забияко и Александр Энберт и американцы Эшли Кейн и Тимоти ЛеДюке. Обе пары находились всё время вместе, так как трудились с одним и тем же выдающимся тренером Ниной Михайловной Мозер.


Профессионал своего дела и заслуженный тренер России Нина Мозер, которая является одним из самых титулованных специалистов в мире. Именно она внесла предложение об интернациональности картины, неважно какие страны принимают участие, а главное что их объединяет общие мечты, желанные цели, страхи, взлеты и падения, часы радости и отчаянья, поражения и победы.


Однако при это они остаются людьми, которые не перестают верить в себя. Спортсмены усердно готовятся к чемпионату мира в японской Сайтаме, где обстановка достаточно эмоционально накалена. Но вопреки, накалу страстей между странами и постоянную конкуренцию на занятиях, ребята поддерживают дружеские отношения и вдохновляют друг друга.


Перед нами открывается мир четырех совершенно разных людей, с уникальными качествами лидерства. Мы становимся свидетелями самоотверженной работы, и удивительной стойкости духа, так как люди только с таким человеческими данными смогут пропустить через себя всё социальное давление и общественные предрассудки. Российско-американские дуэты добились крупных олимпийских результатов в карьере, а самое важное сохранили в себе позитивное настроение и человечность.



В главных ролях:

Данил Гринькин
Эшли Кэйн-Гриббл
Татьяна Дручинина
Александр Энберт
Тимоти ЛеДюк
Нина Мозер
Наталья Забияко
Владислав Жовнирский
Данил Гринькин
Рик Ирвин


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Пятьдесят оттенков свободы
  • Когда выйдет Третья персона

  • Дата: 21-04-2020, 18:34



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)