Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Лицо со шрамом


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет  Лицо со шрамом


Очень многие ждут выхода этого фильма от режиссёра Джоша Транкa. Стала известна дата выхода фильма на широкий экран:



Премьера - мир: 12 мая 2020
Премьера в РФ: 10 сентября 2020


О чем же этот фильм?

"Лицо со шрамом" - оригинальное название "Fonzo", новинка 2020 года, любопытная криминальная драма, которая вполне может стать культовой в определенных кругах. Режиссерская работа Джоша Транкa, он же трудился и над сценарием. В главной роли английский актёр, продюсер и сценарист — Том Харди.

Также в фильме снялись не менее известные актеры: Кайл Маклахлен и Мэтт Диллон. Кинокартина со свежей историей о мафии, уголовном мире и авторитетах определенного времени.

Биографический триллер погружает нас в историю жизни главного героя Аль Капоне, который в тридцатые годы прошлого века, в городе Чикаго был грозой преступного мира. Один из самых знаменитых гангстеров жил по своим принципам и правилам, его боялись, уважали и ненавидели одновременно. Однако, правоохранительные органы нашли управу на бесстрашного преступника и сумели посадить его в тюрьму.

Нам предстоит стать свидетелями сюжета, который посвящен последним дням жизни легендарного авторитета. Спустя 10 лет, после заключения, постаревший и изможденный болезнью, 47 летний Аль Капоне, выходит на свободу. Он начинает вспоминать своё тёмное прошлое и свои тяжкие преступления. После долгого заключения, растеряв всех друзей и союзников, лишенный былого могущества, никому не нужный, больной и жалкий старик пытается вернуть себе былую власть.

За ним не перестает пристально следить ФБР. Его дом напичкан устройством видео слежения и прослушки, так как при его аресте не удалось найти крупную сумму денег — результат всей деятельности известного мафиози.

Аль Капоне будуче терзаемым тяжелым заболеванием, теряет память. Смогут ли спецслужбы добиться от него информации об внушительном капитале?



В главных ролях:

Джош Транк
Том Харди
Линда Карделлини
Мэтт Диллон
Кайл МакЛоклен
Ноэль Фишер
Джек Лауден
Кэтрин Нардуччи
Ал Сапиенца
Уэйн Пер


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Под водой
  • Когда выйдет Мир Юрского периода

  • Дата: 21-04-2020, 18:34



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)