Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Без жалости


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет  Без жалости


Фильм Стефано Соллима в рейтинге самых ожидаемых расположен на первых местах. Озвучена дата премьеры этого фильма:



Премьера - мир: 2 октября 2020
Премьера в РФ: 17 сентября 2020]


"Без жалости" - оригинальное название "Without Remorse", предстоящий американский приключенческий триллер 2020 года, режиссерская работа Стефано Соллима, сделанная совместно со сценаристами Тейлором Шеридан и Томом Клэнси на студии "Paramount".


Известно, что съемки криминальной кинокартины проходили в Берлине и Вашингтоне, а в главной роли принял участие популярный американский актер — Майкл Б. Джордан. Не менее интересен и тот факт, что остросюжетная художественная экранизация снята по мотивам зарубежного мирового бестселлера, одноименного детективного романа известного современного писателя Тома Клэнси, в которой повествуется об оперативнике центрального разведывательного управления.


Действие захватывающего военного кинобоевика, с нотками драматизма и альтернативной фантастики погружает нас в историю жизни главного персонажа по имени Джон Келли. Жизнь и судьба бывшего спецназовца флота США была нелегкой, в прошлом он служил в качестве разведчика во Вьетнаме и провел рискованную операцию по спасению военнопленных, обреченных на смерть.


После службы разведчиком во Вьетнаме, он попадает в ряды ЦРУ, но уже под другим псевдонимом, благодаря заместителю директора Роберту Риттеру. Бывший военный отличается сильным духом, крепким и спортивным телосложением, первоклассным владение рукопашного боя, обладает превосходными навыками с любым видом оружия, достаточно грамотный с прекрасным знанием русского языка.


Джон не раз отправлялся в опасные для жизни командировки и смотрел "смерти" в глаза, он даже не мог подозревать, что враг совсем рядом и подстерегает его на улицах родного города. Колумбийская наркомафия стала существенной и явной угрозой для американского населения, что могло привести к необратимым последствиям.


За проведение оперативных работ берется секретный отряд ЦРУ, но сделка с совестью оказывается под силу не всем, выбор становится сделать тяжело. В прошлом, член отряд "морских котиков" по вине наркоторговцев потерял свою единственную любимую девушку Памелу.


В силу накопившихся общих обстоятельств, герой объявляет свою личную войну преступникам из Балтимора, им движет ненависть и месть за погибшую возлюбленную. Джон Келли начинает смертельный бой в одиночку с могущественными и многочисленными бандитами, "без жалости", сокрушая все на своем пути.



В главных ролях:

Джейми Белл
Майкл Б. Джордан
Кэм Жиганде
Люк Митчелл
Джейкоб Скипио
Бретт Гельман
Джоди Тёрнер-Смит
Джек Кеси
Колман Доминго


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Робин Гуд: Начало
  • Когда выйдет Тяжелое время

  • Дата: 25-04-2020, 14:29



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)