Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Кольская сверхглубокая


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет  Кольская сверхглубокая


Фильм Арсения Сюхинa в рейтинге самых ожидаемых расположен на первых местах. Озвучена дата премьеры этого фильма:


Премьера в РФ: 17 сентября 2020


"Кольская сверхглубокая"- российский шедевр на английском языке звучит как "The superdeep",а в народе "Дорога в ад" или "Ужас на глубине". Крепкая жанровая кинокартина, с элементами мистики, фантастики и ужаса, основанная на реальной истории про "Кольскую скважину", глубиной 12.2 километра и на легенде о криках людей на дне этой скважины.

Полнометражный художественный триллер стал дебютным проектом режиссера Арсения Сюхинa, созданный кинокомпанией "Вольга". Съемки научно-фантастического хоррора проходили в Москве, в Мурманской области в селе Териберке близлежащего побережья Баренцева моря, в Заполярье, где находился тот самый рудник - скважина, в которую и погружалась съемочная группа на 200 метров от поверхности.


Сюжет грандиозного мистического триллера переносит нас в Заполярье, где и разворачивается невероятная история, от которой захватывает дух. Мы становимся свидетелями неповторимой атмосферы, которая вызывает невероятные впечатления - вокруг тундра, суровый адский холод, скалы, бесконечное море, бескрайнее небо, где нет леса и свободно гуляют ветра.

Здесь находится та самая Кольская сверхглубокая скважина - самая глубокая горная выработка на планете, она уходит в земную кору на глубину более 12 тысяч метров. Самый масштабный секретный объект страны поражает воображение - захватывает, удивляет и восхищает одновременно. Во время её бурения происходят пугающие, необъяснимые явления - из глубоких недр стали слышаться крики и голоса ни одного человека, а множества людей. Объект закрывают.


В центре интригующей киноленты главные герои: заведующий станцией - молодой фанатичный ученый, для которого прогресс и неизведанное чудо дороже жизни и молодая одержимая исследовательница, несмотря на свою эмоциональную чувствительность - достаточно смела, целеустремленна и сдержанна. Им и ещё небольшой группе исследователей предстоит выяснить неизведанную тайну происходящего.

Спустившись в опасные недры, они обнаруживают величайшую угрозу для человечества. "Колодец в Ад"- всё очень серьезно и жестко, реальность опасна и страшна, она ужасает своей тайной.


В главных ролях:


Милена Радулович
Никита Дювбанов
Кирилл Ковбас
Вадим Демчог
Сергей Иванюк
Николай Ковбас
Илья Ильиных
Виктор Низовой
Артём Цуканов


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Терминатор-2
  • Когда выйдет Ниндзяго

  • Дата: 28-04-2020, 16:15



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)