Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Побег из Парижа


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет  Побег из Парижа


Режисер Фред Гривуa готовит сюрприз для поклонников. Обнародована дата выхода фильма:



Премьера в РФ: 17 сентября 2020



"Побег из Парижа"- оригинальное название "Run Away with Me", американская остросюжетная мелодрама с элементами триллера, режиссерская постановочная работа Фреда Гривуa и сценариста Мэттью Сирюльника, созданная кинокомпанией Sentinel Pictures, XYZ Films.

В киносценарии, достаточно любопытной предстоящей экранизации, очень тесно переплетаются романтика и криминал, а также темная сторона достопримечательного яркого и приветливого города Парижа во Франции. Образы и характеры героев очень реалистичны, персонажи действуют решительно и правдоподобно оказываясь в трудных ситуациях.

Главный герой открывает для себя все прелести и ужасы дружественной и современной Франции.
Действие приятного и интересного кинофильма переносит нас в город мечты и романтики Париж, где можно потерять голову от любви с безоглядным восторгом юности и страсти.

Сюда прилетает, повеселится на холостяцкой вечеринки у лучшего друга, американец по имени Том. Здесь он знакомится с загадочной и обворожительной молодой девушкой по имени Кимберли. Парень понимает, что влюбился в симпатичную новую знакомую с первого взгляда, и не желает скрывать свои теплые эмоции по отношению к ней.

Когда выйдет  Побег из Парижа

Но девушка не так проста, как кажется. Позднее американец узнает, что наивная Кимберли строит карьеру модели, она восхищается своей работой и планирует стать богатой и известной.

Но настоящая действительность европейского модельного бизнеса очень суровая и беспощадная, так как существует определённое правило, прописанное в многомиллионном контракте. Оно подразумевает запрет личных, серьёзных взаимоотношений и покинуть внезапно индустрию по собственному желанию не удастся.

Влюбленные авантюристы, пускаются в крайне опасные бега по французским улочкам от криминального подпольного мира фэшн-индустрии. Теперь им угрожает настоящая смертельная опасность. Получится ли у молодой пары пройти все круги ада увлекательного путешествия? И позволит ли финал начать им новую совместную жизнь?




В главных ролях:

Эмбер Хёрд
Дэвид П. Бейчман
Натаниель Болотин
Адам Брауэр
Рафаэль Роше
Арам Терцакян
Мэттью Сирюльник
Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Клара и волшебный дракон
  • Когда выйдет Зловещая шестерка

  • Дата: 28-04-2020, 16:15



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)