Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Смерть на Ниле


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет  Смерть на Ниле


Фильм Кеннет Бранa в рейтинге самых ожидаемых расположен на первых местах. Озвучена дата премьеры этого фильма:



Премьера - мир: 1 октября 2020
Премьера в РФ: 8 октября 2020


"Смерть на Ниле" оригинальное название "Death on the Nile" интригующая новинка 2020 года, криминально детективный триллер американского производства. Большинство фрагментов съемок прошло в Египте и на киностудии Longcross Studios.

Замечательная режиссерская работа Кеннета Брана и сценариста Майкла Грина, в основу драматического сюжета легло повествование одноименного романа известной британской писательнице Агаты Кристи. Стоит отметить, что ведущую и ключевую роль легендарного Эркюля Пуаро исполнит вышеупомянутый режиссер киноленты.

Мистическая кинокартина является продолжением кинофильма 2017 года "Убийство в Восточном экспрессе" и заинтересует большинство зрителей и поклонников. В планах у кинематографистов создать качественную и интересную киновселенную по мотивам романов Кристи.
В центре событий всемирно известный детектив Эркюль Пуаро, который отбывает в удивительное путешествие по Египту.

Незабываемое приключение начинается с роскошного круиза на корабле "Карнак" идущего вдоль по величественному Нилу. Атмосфера легкая и непринуждённая, всё располагает к впечатляющему отдыху и восхитительному времяпрепровождению. Эркюль знакомится с молодой и очень обеспеченной, изысканной и роскошной наследницей по имени Линнет.

В разговоре собеседников выясняется, что она новоиспеченная жена, которая вышла замуж за бывшего избранника своей приятельницы по имени Жаклин. Брошенная девушка не оставляет в покое счастливых новобрачных. И естественно, когда обнаруживают Линнет мертвой, подруга превращается в главную и основную подозреваемую.

Хотя как выясниться чуть позже, на борту огромного лайнера множество подозрительных персонажей, у которых был мотив и которые вполне могут быть причастны к смерти наследницы. Пуаро берет на себя эту сложную миссию по раскрытию убийства. Теперь вооруженный своим талантом, острым умом, волчьей хваткой и врожденной интуицией гениальный сыщик Эркюль расследует загадочную смерть и намеревается поймать настоящего убийцу.



В главных ролях:


Кеннет Брана
Галь Гадот
Арми Хаммер
Роуз Лесли
Эмма Маккей
Аннетт Бенинг
Летишиа Райт
Расселл Брэнд
Том Бейтман


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Insidious: Chapter-4

  • Дата: 10-05-2020, 01:04



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)