Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Ледяной капкан


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет  Ледяной капкан


Очень многие ждут выхода этого фильма от режиссёра Брендана Уолшa. Стали известна дата выхода фильма на широкий экран:



Премьера - мир: 27 августа 2020
Премьера в РФ: 3 декабря 2020


"Ледяной капкан" - оригинальное название "Centigrade", новый американский остросюжетный триллер, с элементами драматизма, производство "Manhattan Productions Phiphen Pictures". Кинокартина выйдет в России на запланированное 3 декабря 2020 года, мировая премьера состоится раньше 27 августа 2020 года.

Потрясающая и интересная совместная работа режиссера Брендана Уолша и сценариста Дэйли Никсона. Стоит указать, что есть ограничения по возрасту 16+, что свидетельствует о впечатляющем и достойном внимания сюжете.

Сюжет киноленты переносит нас в Северную Европу в удивительную страну Норвегию, которая славится привлекательной и необычной живописной природой. Заснеженные просторы, великолепные горы и могучие ледники притягивают своей уникальностью. На дворе 2002 год, и сюда в путешествие на автомобиле отправляется молодая супружеская пара, для того чтобы презентовать свой роман.

Главные герои семейная парочка Мэтт и Наоми, которые ждут своего первенца. Беременная Наоми, как раз и является писательницей, которой очень нужен был этот книжный тур. Неожиданно, погода меняется, и супруги попадают в страшную снежную бурю. А когда просыпаются в машине, оказываются заточенными в снегу. Отсюда страх, паника, ссоры и скандалы.

Ситуация становится действительно накаленной и очень жуткой, автомобиль не заводится, никто не слышит их криков, чувство клаустрофобии зашкаливает. Температура постепенно падает и они начинают замерзать заживо, начинается борьба за жизнь. Как выбраться из этой снежной ловушки, когда ты вдали от цивилизации? Как справится со своим эмоциональным фоном, который от страха уже на пределе?

Как спастись и выжить, когда ты погребен под слоем толстого плотного снега?


В главных ролях:

Брендан Уолш
Мевис Симпсон-Эрнст
Винсент Пьяцца
Дженезис Родригез
Аманда Бауэрс
Молли Коннерс
Винсент Морано
Кери Накамото
Джейн Остер
Брэдли Дж. Росс


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Автобан
  • Когда выйдет Ледяной лес

  • Дата: 3-10-2020, 14:13



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)