Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Трое


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет  Трое


Очень многие ждут выхода этого фильма от режиссёра Анны Меликян . Стали известна дата выхода фильма на широкий экран:



Премьера в РФ: 3 декабря 2020


О чем же эта картина?


"Трое" - пикантная комедийная мелодрама, в которой скрыта драма с лёгким налётом суровой наивности и о необычных семейных ценностях. Увлекательная российская трагикомедия выйдет на большой экран 3 декабря 2020 года, производство кинокомпании "Магнум".

Интересная работа режиссера и сценариста Анны Меликян, которая использует в киноленте необычный формалистский прием — игру трёх актеров. Роли исполняют известные и замечательные мастера своего дела: Константин Хабенский, Виктория Исакова и Юлия Пересильд. Следовательно, экранизация обещает быть очень даже достойной и интригующей.

Эпицентром интересных событий становится два потрясающих города, две российские столица — Санкт-Петербург и Москва. Мы знакомимся с главными героями сюжета с приятной семейной парой, который достаточно счастливы в супружеской жизни.

Муж Александр Сашин — на первый взгляд знаменитость и популярный телеведущий, хотя в данной ситуации как бы переживающий кризис среднего возраста. Его жена Злата Ямпольская — симпатичная и уверенная в себе женщина, которая работает веб-психологом. Однажды, неожиданно для всех, так случается в жизни, в их беззаботное и счастливое настоящее врывается третий человек.

А если быть точнее, обворожительная блондинка по имени Вероника Гущина — начинающая поэтесса и по совместительству экскурсовод. Ее роковое появление в жизни супругов меняет их привычный быт кардинально.

Бушуют страсти, сомнения, терзания, чувство вины, страх и бурная любовь. Да, может быть это банальный любовный треугольник, а может так захотела вселенная? Всё это нам предстоит увидеть и прочувствовать. И наконец, узнать кого ждет счастье, а кого потери и трудности?



В главных ролях:

Анна Меликян
Константин Хабенский
Виктория Исакова
Юлия Пересильд
Анна Меликян
Артем Васильев
Нателла Крапивина
Анна Меликян
Евгения Хрипкова
Николай Желудович


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Проклятие
  • Когда выйдет Другая женщина

  • Дата: 3-10-2020, 14:20



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)