Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Дичь


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Дичь


Фильм от режиссера Кристофер Лэндонa в списке самых ожидаемых. Стали известны даты премьеры фильма:



Премьера - мир: 13 ноября 2020
Премьера в РФ: 3 декабря 2020

Краткое содержание фильма

"Дичь" - оригинальное название "Freaky" - с интересным слоганом - "Ой, мамочки, я стала маньяком!" Новый остросюжетный триллер с ужасающими кадрами и в то же время с нотками юмора вскоре выйдет на большой экран, премьера в России состоится 3 декабря 2020 года.

Немного странная, но вполне захватывающая кинокартина от американского режиссера, продюсера и сценариста Кристофера Лэндона. Стоит отметить, что новинка рекомендована к просмотру аудитории старше восемнадцати лет, так как в содержании киноленты используются устрашающие и в то же время комедийные сцены.

Действие увлекательного триллера начинается со знакомства с главной героиней Молли. Она обычная скромная девушка — достаточно симпатичная блондинка, хотя немного скучная и старомодная. Старшеклассницу нельзя назвать школьной звездой, да и с противоположным полом у неё есть некие проблемы, парни не обращают на неё внимания, считают странной и неинтересной.

Но в один прекрасный день происходит невозможное и страшное событие, которое кардинально меняет её привычную однообразную жизнь. На Милли нападает стрёмный серийный маньяк по прозвищу "Мясник", он кровожадно хочет расправиться с жертвой, но что-то начинает идти не по плану психа. Загадочным образом школьница не погибает, а очнувшись оказывается в теле маньяка-убийцы.

Необъяснимым образом псих украл её тело, так ещё и выглядит в нём убийственно. Но самое интересное обстоятельство, у них есть всего лишь шесть часов, чтобы вернуть всё на свои места, иначе процесс не обратим.

Однако Мяснику так понравилось быть безобидной школьницей, что он не желает возвращаться в собственное тело. Как Милли вернет свое обличие назад, и какие преграды ждут её на этом непростом пути?



В главных ролях:

Кристофер Лэндон
Винс Вон
Кэтрин Ньютон
Алан Рак
Кэти Финнеран
Юрайа Шелтон
Митчелл Хуг
Келли Ламор Уилсон
Мелисса Коллазо
Дэна Дрори


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Малышня пузатая: Снупи и Чарли Браун в кино
  • Когда выйдут "Стражи Галактики"

  • Дата: 3-10-2020, 14:29



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)