Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Афера по-голливудски


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет  Афера по-голливудски


Режиссер Джордж Галло готовит сюрприз для поклонников. Обнародована дата выхода фильма:



Премьера - мир: 12 октября 2020
Премьера в РФ: 3 декабря 2020


О чем же этот фильм?

"Афера по-голливудски" - оригинальное название "The Comeback Trail", остросюжетный американский боевик с комедийными сценами, динамичная новинка 2020 года, мировая премьера планируется 13 ноября.

Невероятно любопытная кинокартина с криминальными элементами, отличная режиссерская работа Джорджа Галло и сценариста Джошуа Познера. Немаловажен и тот факт, что кинолента является современной версией ранее снятого кинофильма под названием "Обратная тропа" 1982 года выпуска.

В вестерне задействован замечательный и талантливый актерский состав, таких профессионалов как Роберт Де Ниро, Морган Фриман, что однозначно цепляет, и интригует. История интересная, лихо закрученная, захватывает с первых минут и кино получается достаточно зрелищным. Итак, с первых минут мы знакомимся с главным героем типичным голливудским продюсером, хотя и не очень успешным по имени Макс Барбер.

По сюжету фильма выясняется, что он тот еще аферист, который вляпался в серьезную историю и задолжал крупную сумму денег боссу мафии. Соответственно, чтобы рассчитаться с серьезными долгами, начинает искать разные варианты. На ум приходит неожиданное решение — получить деньги можно по страховке в случае смерти кинозвезды фильма.

Не долго думая, Макс со своим другом нанимает старейшую кинозвезду, актера по имени Дюк Монтана. Они начинают снимать свой захватывающий боевик, где в одной из сцен при исполнении опасных трюков с огненными взрывами должен погибнуть приглашенный Дюк. Выдав смерть актера за несчастный случай, Барбер получит кругленькую сумму и выплатить долг.

Но, как обычно, бывает в таких запланированных случаях, что-то пойдет не так, окажется не так просто убить человека. Но, быть может, у неудачников получится снять стоящее кино?



В главных ролях:

Джордж Галло
Роберт Де Ниро
Морган Фриман
Томми Ли Джонс
Зак Брафф
Эмиль Хирш
Малкольм Баррет
Патрик Малдун
Эдди Гриффин
Винсент Спано


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Гангста Love
  • Когда выйдет Исход

  • Дата: 3-10-2020, 14:29



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)