Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Ночной конвой


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет  Ночной конвой


Фильм Анн Фонтенa в рейтинге самых ожидаемых расположен на первых местах. Озвучена дата премьеры этого фильма:



Премьера - мир: 23 февраля 2020
Премьера в РФ: 3 декабря 2020



О чем фильм?



"Ночной Конвой" - оригинальное название "Police" - новая интригующая драма с примесью сцен криминала и беззакония, производство Франция, Бельгия и Китай. Известно, что студия производства "MEGOGO Distribution", и совсем скоро выйдет на большой экран для поклонников и любителей преступлений, а именно российская премьера планируется на 21 мая 2020 года.

Замечательная режиссерская работа Анн Фонтена и таких сценаристов, как Клер Барре, Хьюго Борис. Остросюжетная кинолента построена интересным образом с элементами захватывающих и динамичных моментов, интрига сюжетной линии удерживает и не отпускает зрителя от начала до конца истории.


Итак, речь пойдет о том, что в действительности часто происходят непредвиденные моменты в жизни, которые толкают нас поменять кардинально свое решение, но при это важно не терять такое важное качество как человечность и сострадание к ближнему. Несмотря ни на что, всегда надо оставаться человеком. Главные герои — Астрид, Виржини и Эрик — три очень хороших друга и коллеги, который работают в парижском полицейском участке.

Им и придется столкнуться лицом к лицу с очень серьезным выбором. Начальник полиции поручает копам очень важное задание — сопроводить приговоренного к депортации беженца — мужчину по имени Тохир, до границы. По дороге в аэропорт Виржини узнает конфиденциальную информацию об эмигранте, в действительности Тохир является свидетелем страшного преступления и по приезду на родину ему грозит смерть.

Настоящие профессионалы своего дела пытаются продумать все мелочи, но невольно становятся инициаторами крупных проблем. Смогут ли напарники профессионально разрешить эту замысловатую задачу? И поучится ли у них спасти жизнь обычного несчастного человека, которому грозит гибель?



В главных ролях:

Анн Фонтен
Омар Си
Виржини Эфира
Грегори Гадебуа
Пейман Моаади
Элиза Ласовски
Эмманюэль Барруйе
Энн-Паскаль Клэрембур
Анна-Гаэль Журден
Сесиль Реббоа


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Мой шпион
  • Когда выйдет Хоббит: Туда и обратно

  • Дата: 3-10-2020, 14:30



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)