Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Полное погружение


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Полное погружение


Режиссер Василий Ровенский готовит сюрприз для поклонников.

Обнародована дата выхода фильма:



Премьера в РФ: 3 декабря 2020


Вкратце о сюжете


"Полное погружение" - рабочее название "Волшебная Арка", новый российский полнометражный мультипликационный фильм скоро выйдет на большой экран, премьера планируется 3 декабря 2020 года. Замечательный, красочный семейный мультфильм - совместная работа режиссера Василия Ровеского и сценариста Алека Соколова.

Приключенческая комедия предназначен для юного зрителя категории 6+, но и остальных поклонников постарше не оставит равнодушными.
Сюжет детского мультфильма переносит нас на дно глубокого синего моря. Здесь, находится Подводный город рыб, который расположился и остался от некогда старинной цивилизации, о которой никому неизвестно.

Здесь и живет главный герой - юный и озорной дельфин по имени Дельфи со своими друзьями и другими подводными обитателями. Наивный и добрый дельфин очень хочет стать полезным в этом мире, тем самым обратить на себя внимание остальных окружающих, которые не воспринимают его всерьез. Ещё романтик Дельфи всем сердцем тайно и беззаветно влюблен в красавицу Мию - она является приемной дочерью местного мэра города.

Влюбленный Дельфин мечтает, чтобы Мия обратила на него внимания и ради этого готов даже вступить в Гвардию местных дельфинов. Но в один прекрасный день ему улыбнется удача. Как то раз проплывая по знакомой местности, Дельфи и его приятель Зебб чудным образом оказываются в затопленной крепости, где находят удивительную и даже волшебную арку чудес.

А самое интересное, что когда проплываешь через неё, можно перевоплотиться в кого хочешь. Друзья радуются древней находки, но тут же замечают, что вслед за ними дивную арку видят коварные мурены. Подводный городок оказывается в опасности и под серьезной угрозой. Как спасти город от злых врагов, заслужить уважение обитателей и любовь прекрасной Мии?
.



В главных ролях:


Василий Ровенский
Роман Борисевич
Максим Рогальский
Василий Ровенский
Алек Соколов
Антон Грызлов


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Как поймать монстра
  • Когда выйдет Крепость

  • Дата: 3-10-2020, 14:32



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)