Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Нерка. Рыба красная


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет  Нерка. Рыба красная




Фильм от режиссера Владислав Гришинa в списке самых ожидаемых. Стали известны даты премьеры фильма:

Премьера - мир: 23 марта 2020
Премьера в РФ: 5 декабря 2020

Немного о сюжете


"Нерка. Рыба красная" оригинальное название "Sockeye salmon. Red fish", вскоре, ориентировочно в декабре 2020 года на экраны выйдет потрясающая документальная кинокартина, а национальная премьера её состоится 30 августа 2020 года. Немаловажен тот факт, что чудесным образом фильм был выбран для закрытия 6 международного фестиваля кино ДОКЕР" в городе Москве.

Замечательная совместная режиссерская работа Дмитрия Шпиленок и Владислава Гришина, они же трудились и над сценарием. Фестивальная кинолента прошла долгий путь от идеи до появления на экран, прошло целых тринадцать лет. Дмитрий стал непосредственным, а достаточно активным участником событий, которые происходили на Курильском озере.

Чтобы осуществить задуманный им проект, пришлось активно бороться с браконьерами немалых шесть лет в должности инспектора заповедника. Экологическая мелодрама не только захватывает весь мир, но и является неким фильмом предупреждением.

Итак, нам предстоит удивительное и захватывающее путешествие в райское место на юге полуострова Камчатки на территории которого находится яркая жемчужина Курильское озеро. Здесь, в золотых недрах крупнейшего озера на азиатском континенте необыкновенное нерестилище нерки очень ценного вида лосося. Также потрясает своими видами удивительной красоты дикая природа тех мест.

Нам посчастливится прикоснутся к этому фантастическому месту, и стать свидетелями появления на свет озерной нерки, а также проследить весь её жизненный цикл экосистемы в целом. Ведь уникальный дикий лосось не только источник изобилия для всех животных и птиц на полуострове, но и очень ценный неисчерпаемый товар для людей. Восхитительная история об тернистом пути жизни нерки, и о тех, кто за счет неё процветает, а самое главное, как защитить этот необыкновенный вид?



В главных ролях:

Владислав Гришин
Дмитрий Шпиленок
Дмитрий Шпиленок
Петр Шпиленок
Анна Сухова
Анна Сухова
Дмитрий Шпиленок
Николай Шпиленок
Георгий Химорода
Анна Сухова


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Хищные птицы
  • Когда выйдут "Стражи Галактики"

  • Дата: 3-10-2020, 14:32



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)