Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Маржела


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Маржела


Фильм Райнера Хольцмерa в рейтинге самых ожидаемых расположен на первых местах. Озвучена дата премьеры этого фильма:



Премьера - мир: 8 ноября 2019
Премьера в РФ: 3 декабря 2020

О чем фильм?


"Маржела" с сильным и проникновенным оригинальным названием "Martin Margiela: In His Own Words"а в работе звучало как "Without Compromise", кинолента ярко объясняющая всем "Как все было на самом деле».

Сюрприз для ценителей и долгожданная документальная кинокартина, основанная на реальных событиях из жизни знаменитого и загадочного дизайнера Мартина Маржела и посвященная ему спустя 10 лет после уходя из модной индустрии. Предстоящий короткометражный фильм стал совместным продуктом Германии и Бельгии, премьера в России состоится 3 декабря 2020 года.

Режиссером и сценаристом стал Рейнер Хольцемер, который снял достаточно откровенное и правдивое кино о таинственной личности, а самое интересное, что в кадре сам Мартин ни разу не появился, мы только можем слышать его голос и улавливать его мысли по кадрам из фильма. Весь фильм построен настолько вежливо и бескомпромиссно, что по сюжету мы с вами должны сами сделать вывод и ответить на вопрос: "Что же это такое быть Мартином Маржелой?"

Дизайнер приоткрывает завесу тайны его модных показов, делится историей коллекций, рассказывает о том как давал свои профессиональные советы другим брендам. Нам предоставляется шанс услышать интервью приближенных знакомых мастера, узнать их мнение и критику о нем. В фильме приняли участие такие влиятельные люди и друзья Мартина, как Карин Ройтфельд, Жан-Поль Готье, Раф Симонс от которых мы узнаем много любопытного.

Замечательная экранизация о творчестве, наследии и красивых популярных личностях. А так же нам посчастливится выяснить: Почему персона Маржела такая скрытная и почему он оставил мир моды?



В главных ролях:


Мартин Маржела
Жан-Поль Готье
Карин Ройтфельд
Кэти Хорин
Оливье Сайяр
Лидевиж Эделькорт
Микаела Фишер
Кристина Де Конинк
Аня Марченко


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Тяжелое время
  • Когда выйдет Хоббит: Туда и обратно

  • Дата: 9-10-2020, 13:35



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)