Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Звонок из подземелья


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Звонок из подземелья


Режиссер Тимоти Вудворд мл. готовит сюрприз для поклонников. Обнародована дата выхода фильма:



Премьера - мир: 2 октября 2020
Премьера в РФ: 3 декабря 2020

Вкратце о сюжете

Звонок из подземелья" - оригинальное название "The Call". Новый захватывающий триллер, который пропитан страшными ужасами и остросюжетными кадрами вскоре выйдет на большой экран, премьера в России состоится 3 декабря 2020 года.

Предстоящий американский мистический фильм ужасов совместная интригующая работа режиссёра Тимоти Вудворда мл и сценариста Патрика Стиббса. Стоит отметить, что новинка рекомендована к просмотру аудитории старше восемнадцати лет, так как в содержании киноленты используются жуткие сцены, навевающие кошмар и страх.

Действие любопытной и необычной кинокартины начинается в небольшом городке в осенний период времени 1987 года. Тогда группа молодых людей непринужденно и спокойно прогуливались в вечернее время. Никто из них и подумать не смел, что одна из придуманных ими затей приведет к таким непоправимым и печальным событиям.

Четыре подростка решают поиздеваться над пожилой женщиной, вначале даже не подозревая, что она покончит жизнь самоубийством, а они роковым стечением обстоятельств покушались на якобы злую ведьму. После смерти, мертвое тело старушки лежало в гробу, а вместе с ней телефон. Посмеявшись, ребята зарекаются между собой встретится в том же месте через пять лет после похорон и позвонить дряхлой ведьме.

Прошли годы и каждый из них сдержал свое слово встретится в назначенном месте, набрав номер телефона, друзья опешили, так как нежданно-негаданно на том конце кое-кто поднял трубку. Что ждет глупых хулиганов и как они выберутся из непростой ситуации?




В главных ролях:


Лин Шэй
Тобин Белл
Честер Рашинг
Эрин Сандерс
Майк К. Мэннинг
Слоун Морган Сигел
Джудд Лорманд
Рэнди Дж. Гудвин
Бруклин Энн Миллер


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Аватар-2
  • Когда выйдет Исход

  • Дата: 9-10-2020, 13:36



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)