Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Ad libitum


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Ad libitum


Режиссер Полина Ольденбург готовит сюрприз для поклонников. Обнародована дата выхода фильма:



Премьера - мир:
Премьера в РФ: 10 декабря 2020
О чем же этот фильм?

"Ad libitum" - рабочее название звучит как "Я – Любовь", а интересный слоган, который приоткрывает завесу кинофильма - "Мы продаём то, что купить нельзя". Новый российский приключенческий триллер, в психологическом стиле с элементами игровой фантастики выйдет на большой экран совсем скоро, премьера запланирована на 10 декабря 2020 года.

Новинку сняла талантливая молодая актриса, сценаристка и режиссер Полина Ольденбург, которая получила за эту работу приз лучшего режиссера. А так же стоит отметить, что в Благовещенске на кинофестивале "амурская осень", кинокартина завоевала гран-при. Небанальная интересная кинолента с захватывающим сюжетным хитросплетением, с внутренними переживаниями персонажей, вполне незаурядная история, которая никого не оставит равнодушным.

Производством киноленты занималась популярная кинокомпания "Грамани Фильм", кроме того есть ограничение по возрасту 16+. В главных ролях талантливый молодой состав и отличная команда профессионалов, актеры театра и кино: Шамиль Хаматов, Игорь Петренко, Дарья Белоусова, Евгения Крегжде.

Психологическая драма, которая внезапно превращается неожиданно для всех в триллер, захватывает внимание зрителя. Перед нами в центре сюжета успешный и талантливый журналист по имени Герман Крылов. Он живет очень увлекательно и насыщенно, в свои молодые годы добился очень много и в карьере и в материальном положении.

Он верит в себя, в лучшее будущее и что сможет частично сделать мир совершеннее прежнего. В погоне за новым сенсационным открытием, он расследует новенькое дело, в котором все дороги ведут в странный клуб, куда ему приходится вступить, чтобы докопаться до истины. И неожиданно для себя узнает, что здесь торгуют чувством — любовь. А выбраться оттуда невозможно.
.



В главных ролях:


Шамиль Хаматов
Игорь Петренко
Дарья Белоусова
Евгения Крегжде
Антон Фёдоров
Кристина Бабушкина
Карэн Бадалов
Иван Стебунов
Александр Ильин


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет В погоне за ветром
  • Когда выйдет Возвращенец

  • Дата: 9-10-2020, 13:36



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)