Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Звонок. Последняя глава


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет  Звонок. Последняя глава


Очень многие ждут выхода этого фильма от режиссёра Хидэо Наката. Стала известна дата выхода фильма на широкий экран:



Премьера - мир: 24 мая 2019
Премьера в РФ: 10 декабря 2020
О чем же эта картина?

"Звонок. Последняя глава" - оригинальное рабочее название звучит как "Sadako", новая японская остросюжетная кинокартина в жанре ужасов, созданная замечательной командой. Напряженная кинолента является совместной работой режиссёра Хидэо Накатаa и сценаристов Нориаки Сугихара, Кодзи Судзуки, производство "Kadokawa", известный кинопрокат "Кинологистика", премьера в России планируется на 10 декабря 2020 года.

В основе сюжета триллера драматическая история о девочке из "Звонка". Стоит предупредить, что ужасные и страшные кадры фильма подразумевают ограничение по возрасту аудитории от 18 лет и старше.

Действие загадочного сюжета начинается с того, что в один прекрасный день происходит невозможное и страшное событие, которое кардинально поменяет жизнь одной девочки. В одной из квартир женщина устраивает поджог, таким образом она хочет убить свою юную дочку, но к сожалению, погибает сама в пожаре. А малолетнюю девочку вскоре находят на улице, в связи со сложившимися обстоятельствами ее отправляют в ближайшую клинику.

Полиция находится в тупике и не может дать объяснение случившемуся, а маленькая выжившая свидетельница молчит и никак не комментирует этот случай с ней. На помощь представителям закона приходит психолог Маю Акикава, которая работает в этой больнице и очень хочет помочь пациентки. Наблюдая за ней, Маю замечает некоторые странности, которые больше похожи на психокинетические способности.

Обладая такими задатками, ребенок представляет необыкновенный интерес, за ней пристально наблюдают и приставляют охрану. Тем временем, младший брат советника Маю Акикава, стараясь привлечь к себе внимание аудитории в интернет пространстве и прославится на весь мир, начинает своё собственное расследование.

Видеоблогер, чтобы увеличить рейтинг своего канала, отправляется в неизведанное приключение, в сгоревшую квартиру, где якобы происходят необъяснимые вещи. Что его там ждёт? И кто же на самом деле девочка - необычное юное создание?


В главных ролях:


Эридза Икэда
Такаси Цукамото
Хироя Симидзу
Химэка Химэдзима
Рэн Кирияма
Риэ Томосака
Нориаки Сугихара
Кодзи Судзуки

































Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Клара и волшебный дракон
  • Когда выйдет Зловещая шестерка

  • Дата: 9-10-2020, 13:38



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)