Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Итальянец


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет  Итальянец


Фильм от режиссера Фаима Буийанa в списке самых ожидаемых. Стали известны даты премьеры фильма:



Премьера - мир: 25 января 2019
Премьера в РФ: 10 декабря 2020

Немного о сюжете


"Итальянец" - оригинальное название "Bangla", новая итальянская мелодрама с нотками комедийных сюжетов, производство Fandango TEAMvision, снятая на киностудии Пилот Кино, выйдет на большой экран в России 10 декабря 2020. Стоит отметить, что интересная экранизация из программы "День Римма" получила в Италии "Золотой глобус" в категории Лучший дебют.

Лучшая итальянская комедия, которая была основана на личной жизненной истории режиссера Фаима Буийанa, он же стал и сценаристом совместно с Ванессой Пичарелли. Немаловажен тот факт, что существует ограничение просмотра кинофильма по возрасту от 16+.

Действие любопытного сюжета развивается в многонациональном районе крупнейшей столицы Италии, в старейшем городе Риме, на фоне красочного и живописного провинциального района Торпиньяттаре, о котором нет никакой информации в путеводителях. Здесь проживает со своей семьей главный герой молодой итальянец в первом поколении и мусульманин, хотя бенгальского происхождения — Фаим Буийан.

Его нельзя назвать карьеристом, работает он в музее обычным смотрителем, хотя очень увлекается музыкой и параллельно играет в группе. В один прекрасный день, посетив очередной музыкальный концерт, он знакомится с привлекательной красоткой Азией, девушка оказывается полная противоположность его самого — откровенная, шальная и безбашенная оторва.

Сердцу не прикажешь, и у молодой парочки начинают зарождаться трепетные чувства влюбленности. Но Фаим мусульманин, соответственно существуют определенные законы и заповеди ислама, одно из них — никакого секса до свадьбы быть не может. Как Фаим будет выкручиваться из этой пикантной ситуации? И сможет ли он донести до своей возлюбленной главное исламское правило?



В главных ролях:


Фаим Буийан
Карлотта Антонелли
Симоне Либерати
Пьетро Сермонти
Алессия Джулиани
Боб Корн
Милена Манчини
Рашид Нурани
Раджа Сетхи


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Элвин и бурундуки-4
  • Когда выйдет Кибер

  • Дата: 9-10-2020, 13:38



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)