Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Избави нас от лукавого


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Избави нас от лукавого


Режиссер Хон Вон-чхан готовит сюрприз для поклонников. Обнародована дата выхода фильма:



Премьера - мир: 5 августа 2020
Премьера в РФ: 3 декабря 2020


"Избави нас от лукавого" - оригинальное название звучит так "Daman akeseo guhasoseo", слоган к фильму «Harboiled chase action» возможный перевод "Закатанная погоня". Новый южнокорейский боевик 2020 года, который выйдет на большой экран в России 3 декабря, прокатчик "ПРОвзгляд".


Полнометражный захватывающий триллер с криминальным сюжетом, стала продуктом режиссера и сценариста Хон Вон-чханa. Кинокартина снималась в Корее, Таиланде и Японии, в киноленте много сцен насилия и жестокости, а также присутствует в большом количестве экшен сцены с напряженными разборками и драками, как следствие возрастное ограничение при просмотре криминального боевика 18+.


В главной роли актер Ли Чон Чжэ и Хван Чжон Мин. Любопытный сюжет жесткого боевика рассказывает нам историю о главном герои по имени Ин-нам - бывший секретный оперативник южнокорейских спецслужб, а ныне как уже девять лет наемный убийца.


Так вот завершив свою последнюю работу - расквитавшийся с главным из клана якудза, киллер собирается завершить свою карьеру.


В планах уехать далеко в Панаму, залечь на дно, и начать новую жизнь. Но неожиданно в Таиланде похищают человека, естественно, всё это происходящее ставит крест на счастливом будущем героя. В это же время на него начинает охоту человек по имени Рей, который хочет отомстить ему за убийства своего брата и для этого неприятель пойдет на всё.


Ин-нам со своим приятелем отправляется в Тайланд, чтобы во всём разобраться и снять с себя все подозрения о похищении. Но всё против него, всё сходится в одной точки и начинается страшная резня.


Что придется предпринять герою ради своего спасения и свободы, и как выйти живым из сложившейся жизненной ситуации?



В главных ролях:


Хван Джон-мин
Ли Джон-джэ
Пак Чон-мин
Пак Со-и
Чхве Хи-со
Пак Мён-хун
О Дэ-хван
Сон Ён-чхан
Ли Со-хван


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Проклятие
  • Когда выйдет Обратный отсчёт

  • Дата: 17-10-2020, 14:39



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)