Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Преступить черту


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Преступить черту


Фильм Давида Виктори в рейтинге самых ожидаемых расположен на первых местах. Озвучена дата премьеры этого фильма:



Премьера - мир: 10 октября 2020
Премьера в РФ: 3 декабря 2020


"Преступить черту" - оригинальное название "Cross the Line No matarás", новинка 2020 года, интригующий триллер с элементами эротических сцен, производство Испания, вскоре выйдет на большой экран, в России премьера запланирована на 3 декабря.


Также стоит отметить ограничения по возрасту 18+, прокатчик "Русский Репортаж". Кинокартина с захватывающим сюжетом стала совместной работой режиссера Давида Виктори и сценаристов Хорди Вальехо, Клары Виолы. В киноленте исполнили роли потрясающий актерский состав : Марио Касас, Элизабет Ларена, Виктор Соле, и другие.


Итак, мы попадаем в животрепещущую историю и знакомимся с добродушным главным героем фильма которого зовут Дани. У него случилась беда в жизни, он долгое время заботился, но всё таки потерял отца. В его планах изменить жизнь кардинально, и отправится в путешествие по миру в поисках счастливого будущего и новых незабываемых впечатлений.


Огорченный событиями в своей жизни, одинокого юношу внезапно ждет судьбоносная встреча. Он при загадочных обстоятельствах волею судьбы знакомится с прекрасной и эмоциональной девушкой по имени Мила. Молодая пара наслаждается друг другом, романтичными встречами и полной счастьем. Но всё это оборачивается невообразимым кошмаром для них.


В их отношения вторгается третий лишний, ревнивый, раздражительный и завидующий бывший молодой человек Милы. Возникают серьезные обстоятельства, при которых Дани оказывается в беде, кроме этого ему смертельно угрожают. Сможет ли юноша преодолеть все обрушившиеся на него обстоятельства и остаться в живых?



В главных ролях:


Марио Касас
Элизабет Ларена
Милена Смит
Виктор Соле
Хоакин Касерза
Фернандо Валдивьесо
Альберт Грин
Хавьер Мула
Алеикс Муньос


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Суперплохие
  • Когда выйдет Любовь или секс

  • Дата: 17-10-2020, 14:40



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)