Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Последний богатырь: Корень зла


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Последний богатырь: Корень зла


Очень многие ждут выхода этого фильма от режиссёра Дмитрия Дьяченко. Стала известна дата выхода фильма на широкий экран:



Премьера в РФ: 1 января 2021



"Последний богатырь: Корень зла" новая российская семейная кинокартина 2021 года, которая является продолжением первой части "Последний богатырь", перекликается с ней, но уже с другим любопытным сюжетом. Фэнтези выйдет на большой экран 1 января, производство "Дисней Студиос".


Зрителей ожидает невероятное сказочное приключение, которое не оставит равнодушным не только детей от 6+ но и взрослых. Интересная и увлекательная кинолента стала новым продуктом режиссера Дмитрия Дьяченко. В ролях снимались прекрасные актеры Виктор Хориняк, Мила Сивацкая, Екатерина Вилкова, Елена Яковлева, и другие не менее важные.


Нас ожидает захватывающее приключение не только со знакомыми нам героями из первой части, но и с новыми былинными персонажами, а также с боевым Колобком и богатырем Финистом.


Итак, действие сказки происходит в чудесном Белогорье, где с недавних времен царит мир и спокойствие, благодаря богатырю Ивану зло наказано. Иван упивается и купается в заслуженной славе. Вместе с любимой Василисой готовятся к свадьбе. Им помогают в хлопотах отец Илья Муромец, Баба Яга и Водяной. Но Ивану не дает покоя и тяготит тоска по родным краям.


А ещё ему бередит душу и всё не выходит из головы предстоящий турнир Богатырских состязаний. Где соберутся все витязи Белогорья, и будут меряться молодой силушкой богатырской. Не чувствуя в себе былой несокрушимости и воли духа, Иван опечален "Как бы не оплошать и не навлечь на себя позор отца и невесты?" Однако Василисе уделяет внимание красавец и удалой молодец богатырь Финист.


В самой середине боевых игр, случается невозможное, просыпается древнее зло и всему сказочному миру грозит большая опасность. Ивану придется вступить в захватывающую схватку, где ему помогут былые друзья и даже недруги. Нужно выведать все секреты истока зла, спасти земли, преодолеть все преграды и победить всех врагов, а также вернуть спокойствие в Белогорье.


Нужно будет пройти большой путь, наполненный страхом и ужасом. Смогут ли они вместе победить неведомое зло?




В главных ролях:


Виктор Хориняк
Мила Сивацкая
Екатерина Вилкова
Елена Яковлева
Константин Лавроненко
Евгений Дятлов
Тимофей Трибунцев
Софья Бородицкая
Павел Давыдов


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Плохие парни-3
  • Когда выйдет Последний богатырь

  • Дата: 17-10-2020, 16:57



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)