Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Прабабушка легкого поведения


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет  Прабабушка легкого поведения


Очень многие ждут выхода этого фильма от режиссёра Марюса Вайсбергa . Стали известна дата выхода фильма на широкий экран:



Премьера в РФ: 1 января 2021

"Прабабушка легкого поведения" - новая комедийная кинокартина, третья часть киносериала одноименных фильмов "Бабушка легкого поведения 1 и 2", которая перекликается с предыдущими, но уже с другим любопытным сюжетом.


Российская кинолента выйдет на большой экран в 2021 году 1 января, от "Централ Партнершип". Над интригующей новинкой с качественным юмором трудилась большая команда, режиссер Марюс Вайсберг и сценаристы Саид Давдиев, Александр Анипко, Гаджи Атаев, Марюс Вайсберг, Евгений Шилякин. Совместная работа была очень сложной, но получился достойный юморной фильм.


В ролях прекрасная команда актеров, которые очень правдиво и отлично сыграли свои роли: Ревва, Вайсберг, Дмитрий Нагиев, Михаил Галустян, Наталья Ионова-Чистякова - "Глюкоза", Марина Федункив, Наталья Бардо и другие не менее важные персоны.



Действие увлекательного сюжета переносит нас в прошлое, в 1980 год. Весь мир прильнул к экранам, так как проходит грандиозное мероприятие в Москве - Олимпиада. Но главного героя, давно нам знакомого, Вову Рубинштейна все это не очень интересует, он занят своими мошенническими делами, более важными.


Обаятельный авантюрист дурачит всех на концертах , выдавая себя за разных звезд эстрады, тем самым зарабатывая крупненькую сумму денег. Но КГБ не дремлют, и выводят его чистую воду, кроме того делают своим агентом. Чтобы не попасть в места не столь отдаленные, ему приходится идти на сделку с комитетом.


Рубинштейн должен выполнить важное, но опасное задание - вычислить секретную лабораторию, в которой производят смертельный химикат. Его ждут рискованные и угрожающие приключения, но одновременно веселые для нас. Так как работать он будет под прикрытием, переодевшись в валютную проститутку по имени Луиза Карповна Рубинштейн.




В главных ролях:


Александр Ревва
Глюкоза
Марина Федункив
Евгений Герчаков
Дмитрий Нагиев
Михаил Галустян
Наталья Бардо
Максим Лагашкин
Игорь Жижикин


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Великий уравнитель
  • Когда выйдет Три дня на убийство

  • Дата: 17-10-2020, 16:57



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)