Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Самое первое Рождество


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Самое первое Рождество


Фильм Сальво Фикарра в рейтинге самых ожидаемых расположен на первых местах. Озвучена дата премьеры этого фильма:



Премьера - мир: 12 декабря 2019
Премьера в РФ: 7 января 2021]

"Самое первое Рождество" оригинальное название "Il primo Natale" другое название звучит как "Once Upon a Time in Bethlehem", новая увлекательная итальянская комедия с элементами приключения, кинокомпании "Banca Sella, Medusa Film S.p.a., Tramp Ltd", премьера в России запланирована на 7 января 2021 года. Замечательная совместная работа лучших комиков Италии режиссера и сценариста Сальво Фикарра, Валентино Пиконе.


Стоит отметить, что кинокартина побила все кассовые сборы в Италии и стала одной из лучшей и успешной для дуэта создателей. Кинолента получила шесть номинаций на «Серебряную ленту», а съемки проходили в городе Риме и в Марокко.


Роли исполнили потрясающая команда актеров: Фикарра, Пиконе, Массимо Пополицио, Роберта Маттеи, Джакомо Маттиа, Джованни Кальканьо, Мауро Спиталери, Джованна Маркетти, которые отлично справились со своей задачей. Немаловажен тот факт, что существует ограничение просмотра кинофильма по возрасту от 12+.


В начале замысловатой и забавной комедии мы знакомимся с главными героями с вором и как ни странно со священником. Сальво мелкий воришка, который промышляет церковными реликвиями и предметами духовного искусства, а также является убежденным атеистом. Святой Отец Валентино праведный, набожный церковный священник.


Волею судьбы, два совершенно противоположных человека, встречаются перед грядущем светлым праздником "Рождество". И в один неожиданный миг, волшебным образом, оба героя оказываются в Палестине, во времена библейских событий, около двух тысяч лет в прошлое, в канун самого первого Рождества. Счастливчики испытывают огромное потрясение, им придется совсем непросто на чужбине, придется пройти массу трудностей.


Здесь им понадобиться храбрость, мужество и бесстрашие, а также серьезная решительность, ведь "самое первое рождество" должно пройти как полагается. Кроме того, нужно выяснить как вернутся обратно? В общем ребят ждет незабываемое приключение.




В главных ролях:

Валентино Пиконе
Сальво Фикарра
Валентино Пиконе
Массимо Пополицио
Роберта Маттеи
Giacomo Mattia
Azelarab El Kaughat
Джованни Калканьо
Мауро Спилатери


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Рождество на двоих
  • Когда выйдет Гринч – похититель Рождества

  • Дата: 17-10-2020, 16:58



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)