Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет King’s Man: Начало


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет King’s Man: Начало


Режиссер Мэттью Вон готовит сюрприз для поклонников. Обнародована дата выхода фильма:



Премьера - мир: 17 сентября 2020
Премьера в РФ: 1 февраля 2021


"King's Man: Начало" другое название звучит как "The King's Man" или первая версия "Kingsman: The Great Game", либо "Kingsman 3", новый предстоящий боевик с примесью криминала и комедийных сцен является продолжением первых двух одноименных кинокартин.

Новый приключенческих триллер, как известно, основан на комиксах Марка Миллара и Дэйва Гиббонса под названием "The Secret Service", производство Чехия, Великобритания, США, кинопрокат "Двадцатый Век Фокс". Премьера в мире интересной и интригующей киноленты была намечена на 17 сентября 2020 года, но студия Disney перенесла показ на 26 февраля 2021 год, а в России планируется прокат с 1 февраля 2021 года.

Приключенческий любопытный фильм с захватывающим сюжетом стал совместной работой режиссера Мэттью Вон и его команды сценаристов Карла Гайдусека, Марка Миллара, Дэйва Гиббонса, которые отлично справились со своей задачей. Роли исполнили талантливые профессионалы своего дела замечательные актеры Харрис Дикинсон, Рэйф Файнс, Рис Иванс, Мэттью Гуд, Джемма Артертон и другие. Немаловажен тот факт, что существует ограничение просмотра кинофильма по возрасту от 16+.

Итак, действие увлекательного фильма переносит нас во времена Первой мировой войны, где собираются страшный и вселяющий ужас союз тиранов, коррумпированных политиков и гениальных криминальных персон, которые хотят развязать войну и уничтожить миллионы людей.

А есть независимая секретная разведывательная организация супер агентов, действующая на благо человечества вдали от любопытных глаз под названием "Kingsman", а нам предоставится шанс узнать историю возникновения этого самого стильного разведывательного агентства. Главный герой талантливый и молодой оперативник, отличающийся особой наглостью по имени Конрад, очень хочет служить на благо своей Англии, а также он является сыном герцога Оксфордского.

Герцог замечает в нем тонкий потенциал и просвещает о шпионской тайной организации, которая включает в себя ярых борцов за справедливость, а именно тех кто должен остановить угрозу мирового масштаба. Конрад тот человек, который готов рискнуть, и готов принять вызов и помочь своей стране остановить злодеев, в этом немалую долю и наставничество возьмет над ним его отец и агент секретной организации.

Удастся ли Конраду, втянутым в тайный мир шпионов и убийц победить врагов, а также справится и разрешить всю сложность тяжелой ситуацией мирового уровня?



В главных ролях:


Харрис Дикинсон
Даниэль Брюль
Рэйф Файнс
Аарон Тейлор-Джонсон
Рис Иванс
Джемма Артертон
Мэттью Гуд
Том Холландер
Бранка Катич


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Kingsman: Золотое кольцо
  • Когда выйдет Kingsman: Секретная служба

  • Дата: 4-11-2020, 05:54



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)