Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Самая безумная свадьба


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Самая безумная свадьба


Фильм Филипп де Шовронa в рейтинге самых ожидаемых расположен на первых местах. Озвучена дата премьеры этого фильма:



Премьера - мир: 1 января 2019
Премьера в РФ: 1 июля 2021

О чем фильм?

Клод и Мари Верней возвращаются во Францию ​​из кругосветного путешествия, в ходе которого они посетили семьи четырех полов, но им приходится сталкиваться с новой проблемой: четыре дочери и их мужья больше не счастливы во Франции из-за расизма и расизма. вопросы занятости.

Одиль и ее муж Дэвид, чей проект «Био-халяль» не стал успешным, как хотелось бы, хотят поехать в Израиль со своим ребенком, чтобы попытать счастья, продав портативный холодильник, изобретенный Дэвидом; Сеголен и ее муж Чао (родители двух девочек) хотели бы поехать в Китай, его родину, чтобы избежать эпизодов расизма;

Изабель и ее муж Рашид, оба юристы, хотели бы переехать в Алжир, чтобы он мог стать успешным юристом и помогать женщинам в революции бикини, новом алжирском феминистском движении; Лоре (которая беременна) и ее муж Чарльз (ивуариец, который стремится стать актером) хотели бы эмигрировать в Индию, так как Чарльз хочет сделать карьеру в Болливуде, а Лоре получила привлекательное предложение о работе в Бомбее.

Верней прибегают к различным уловкам, чтобы все члены семьи не покинули страну. Четыре пола вскоре узнают о планах своих родственников, но в конечном итоге решают остаться во Франции, поскольку они понимают желание Клода и Мари сохранить семью. Они также понимают, что безумие хаотичной парижской жизни является настоящей причиной их нетерпения, и решают поселиться в более спокойном Шиноне.

Таким образом, Верней достигают своей цели - не разбрасывать своих дочерей и внуков по всему миру.

С другой стороны, Андре и Мадлен Коффи, родители Чарльза, приезжают во Францию, чтобы познакомиться с будущим мужем их дочери Вивиан, которая на самом деле лесбиянка и раскрывает правду своим родителям только в последний момент, знакомя их со своей будущей женой. Николь, которая раньше всегда выдавалась за человека по имени Николас;

В то время как Мадлен неплохо собирает новости, Андре заболевает и отказывается присутствовать на свадьбе дочери. Это снова будет вмешательство Клода, чтобы убедить Андре, что главное - это счастье его дочери: фильм заканчивается гражданским браком между Вивиан и ее партнершей Николь, и Клод и Мари наконец могут наслаждаться радостью единой семьи.у.



В главных ролях:

Филипп де Шоврон
Кристиан Клавье
Шанталь Лоби
Эри Абиттан
Меди Садун
Фредерик Шо
Нум Дьявара
Фредерик Бель
Джулия Пьятон
Эмили Кан


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Нотр-Дам
  • Когда выйдет Тяжелое время

  • Дата: 19-06-2021, 08:07



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)