Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Судная ночь навсегда


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Судная ночь навсегда


Очень многие ждут выхода этого фильма от режиссёра Эверардо Валерио Гоутa. Стали известна дата выхода фильма на широкий экран:



Премьера - мир: 30 июня 2021
Премьера в РФ: 1 июля 2021

О чем же эта картина?


У Forever Purge новая дата выхода - 9 июля 2021 года. Последняя часть франшизы The Purge должна была выйти в кинотеатры 10 июля 2020 года, но была снята с проката на неопределенный срок из-за пандемии коронавируса. Компания Universal Pictures объявила дату выхода новой версии Forever Purge вместе с рядом других долгожданных фильмов ужасов, включая прямое продолжение Candyman и следующие части франшизы Майкла Майерса, Halloween Kills и Halloween Ends.

Сериал «Чистка» в последнее время стал бурным, с недавней отменой сериала «Чистка», а теперь и с отсрочкой на год «Вечной чистки».

Никаких подробностей истории о пятом фильме «Чистка» не приводится, но заглавное слово «Forever», похоже, не сулит ничего хорошего. С момента выхода первого фильма создатель сериала Джеймс ДеМонако постепенно расширяет социально-экономические темы, лежащие в основе боевиков-триллеров.

Предыдущая часть, The First Purge (2018), содержала одни из самых откровенных комментариев из всей серии, поскольку в ней рассказывалось, как все более темное и авторитарное правительство использовало соблазны денег и экономического прогресса, чтобы заманить первых «добровольцев» для самая первая попытка чистки. Forever Purge, похоже, указывает на то, что битва как-то не закончится в ближайшее время - как и сопротивление.

Фильмы «Чистка» во многом пользуются успехом из-за того, что они впечатляюще прибыльны. Первый фильм был снят всего за 3 миллиона долларов и заработал 89 миллионов долларов; каждый последующий платеж был произведен на сумму менее 15 миллионов долларов и выручил более 100 миллионов долларов. По иронии судьбы, «Вечная чистка» может быть просто своего рода благородным митинговым кличем, который идеально подошел бы для этого момента в 2020 году.

Фильм, возможно, задел достаточно сильный культурный аккорд, чтобы стать мейнстримом, что привело к одному из самые большие кассовые сборы франшизы. Будет интересно посмотреть, как обстоят дела в 2021 году: будет ли «Вечная чистка» по-прежнему актуальной и привлекательной для кинозрителей? Или реальная жизнь миновала эти темные идеи?

Режиссер фильма «Вечная чистка» - Эверардо Гут (Марс), сценарий и сопродюсер - Джеймс ДеМонако. В фильме снимались Джош Лукас, Ана де ла Регера, Теноч Уэрта, Левен Рамбин, Уилл Паттон и Кэссиди Фриман.



В главных ролях:

Эверардо Валерио Гоут
Ана де ла Регера
Теноч Уэрта
Джош Лукас
Кэссиди Фриман
Вероника Фалькон
Уилл Пэттон
Ливэн Рамбин
Сьюзи Абромейт
Алехандро Эдда


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Моя большая греческая свадьба 2
  • Когда выйдет Гадкий Я 3

  • Дата: 19-06-2021, 08:32



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)