Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Красная река


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Красная река


Очень многие ждут выхода этого фильма от режиссёра Уэса Миллерa. Стали известна дата выхода фильма на широкий экран:



Премьера - мир: 13 октября 2018
Премьера в РФ: 1 июля 2021


О чем же этот фильм?

Интересно, что River Runs Red выпускается так близко к The Hate U Give, поскольку оба исследуют текущую социальную проблему - насилие полиции против людей BAME в Америке. River Runs Red рассказывает историю выдающегося судьи Чарльза Коулмана (Тай Диггс). Когда его сына застрелили счастливые полицейские, которые впоследствии скрывают свои проступки, он вынужден противостоять системе правосудия, на которую он всю жизнь работал.

Этот юридический акцент делает River Runs Red новой формой триллера о мести, поскольку жестокая энергия, которую Колман испытывает в связи с несправедливостью, контрастирует с необходимостью судебного разбирательства и правосудия, которым он посвятил свою жизнь. Его цель не в том, чтобы убить людей, убивших его сына, а в том, чтобы увидеть их наказание по закону.

Фильм действительно выходит на территорию действия в своем заключительном акте и теряет часть воздействия этого напряжения комментариев, но на протяжении всего фильма поднимает важные вопросы о системе, которая позволяет полицейским оставаться безнаказанными.

River Runs Red - это жестокое исследование систематического расизма и бессилия людей в крупных системах власти.

ИЗУЧЕНИЕ РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЙ

Для фильма, изображающего и исследующего реальные и текущие социальные проблемы, интересно, что река бежит по красной линии никогда прямо не связывает насилие со стороны полиции и расу.

Полицейские - это не какие-то стереотипные расисты из провинциальных городков, которые стреляют в сына за то, что он черный; мэр города, охраняющий полицейского, - не какой-то напыщенный белый элитарный человек; Ни в коем случае Коулман даже не утверждает, что действие было преступлением на расовой почве.

Однако подтекст говорит о другом. Коулман обращается к другим родителям, чьи дети были убиты, но ни один из них не был белым; антагонистическим силам слишком легко продвигать рассказ о том, что сын был жестоким преступником; власти не желают рассматривать вопрос о привлечении к ответственности полицейских. Здесь нет расовых эпитетов или пустых разговоров о расе или жестокости полиции, но это не значит, что расе нет места в фильме..



В главных ролях:


Тэй Диггз
Джон Кьюсак
Джордж Лопес
Люк Хемсворт
Джанни Капальди
Бриана Эвиган
АрДжей Митти
Стивен Берреби
Жаклин Флеминг


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Дети моря
  • Когда выйдет Мир Юрского периода

  • Дата: 19-06-2021, 08:33



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)