Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Страсть, любовь и стволы


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Страсть, любовь и стволы


Фильм от режиссера Коллина Шиффли в списке самых ожидаемых. Стали известны даты премьеры фильма:



Премьера - мир: 15 июля 2021
Премьера в РФ: 1 июля 2021

Немного о сюжете

Lionsgate выпустила первый официальный трейлер Die in a Gunfight, современного комедийного боевика о двух влюбленных, чьи семьи веками вступали в кровную месть, - и Collider представит ваш эксклюзивный взгляд на дебютный трейлер вместе с несколько ярких новых плакатов.

Новый фильм определенно напоминает нам об еще одной злополучной паре, семьи которой никогда не могли ладить, но как только Бен Гиббон ​​и Мэри Рэткарт впервые увидели друг друга, они понимают, что их отношения не просто так сложатся. по поводу бизнеса - это личное. К сожалению, их родители не в восторге от этой идеи и начинают придумывать способы разделить их двоих любыми необходимыми средствами.

«Меня всегда тянуло к рассказам о влюбленных, скрещенных звездами, - сказал режиссер Коллин Шиффли. - Перестрелка была написана с чутьем и отношением к жизни больше, чем жизнь. Мои предыдущие два фильма были очень серьезными и серьезными о любви, и я чувствовал, что теперь готов исследовать их в новом свете - на фоне, который был красочным, стилизованным и самосознательным.

Наши герои-герои не впервые переживают роман, они пытаются разжечь старое пламя и найти свое место в грандиозном мире Gunfight. Я думаю, что это придает ему современный вид. Это искренний намек на кинематографические боевики, и мы надеемся, что кинозрители будут поражены смелыми представлениями, яркими визуальными эффектами и игривым сюжетом. Давай снова повеселимся от просмотра фильмов! "

Шиффли руководит фильмом по сценариям Эндрю Баррера и Габриэля Феррари. В состав команды Die in a Gunfight входят Диего Бонета, Александра Даддарио, Трэвис Фиммел, Билли Крадап, Джастин Чатвин, Уэйд Аллен-Маркус, Эммануэль Чрики, Никола Коррейя-Дамуд, Джон Ральстон, Мишель Нолден, Стюарт Хьюз, Джон Тенч и Невин Пайкич. Джонатан Бронфман, Том Баттерфилд, Марк Гордон, Джейсон Росс Джаллет, Мартин Мец, Адриан Политовски и Эллисон Сигер выступают продюсерами проекта.



В главных ролях:


Диего Бонета
Александра Даддарио
Трэвис Фиммел
Джастин Чатвин
Вэйд Аллен-Маркус
Эммануэль Шрики
Никола Коррейя-Дамуд
Джон Ралстон
Мишель Нолден


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Пятьдесят оттенков свободы
  • Когда выйдет Моя девушка – зомби

  • Дата: 19-06-2021, 09:45



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)