Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Оборотни внутри


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Оборотни внутри


Очень многие ждут выхода этого фильма от режиссёра Джоша Рубенa. Стали известна дата выхода фильма на широкий экран:



Премьера - мир: 16 июня 2021
Премьера в РФ: 1 июля 2021

О чем же эта картина?

«Werewolves Within», основанная на одноименной VR-игре Ubisoft, похожей на мафию, представляет собой очаровательную небольшую хоррор-комедию, в которой рассказывается о полном ужасе необходимости жить рядом с таким взрослым, с ружьем, белым американцем, который никогда не бывает даже слышал о мистере Роджерсе.

Как ты можешь разделить страну с таким человеком? Эмерсон Флинт (всегда превосходный Гленн Флешлер) и его гардероб, вдохновленный «Ревенантом», возможно, не самая опасная угроза, поджидающая лесничего Финна Уиллера (прорыв «Вице-президента» Сэма Ричардсона) в заснеженном городке Новой Англии, в который он только что был переведен.

Но отношение этого парня «держись подальше от моей собственности» оказывается типичным для места, где практически никто не заботится о том, чтобы быть хорошим соседом - и меньше всего оборотень, который может или не может проедать свой путь через жителей Биверфилда.

Дух мистера Роджерса (или его отсутствие) глубоко проникает во вторую, легкую, но очень симпатичную режиссерскую работу Джоша Рубена «Напугай меня», которая устанавливает свой мигающий тон через вступительную цитату, которую он приписывает иконке телевидения с прыжком. -scare: «Слушание - это то, где начинается любовь.

Прислушиваясь к себе, а затем к нашим соседям ». Конечно, это прекрасное чувство, но «Оборотни внутри» не могут не задаться вопросом, смог бы такой прочный символ благодати и вежливости сохранить свою веру в других людей, если бы он дожил до эпохи Трампа или чего-то подобного. он оставил позади. Какая польза от прослушивания, когда все в вашем районе жадны, вооружены и боятся быть съеденными заживо монстром, который охотится на самых уязвимых?



В главных ролях:


Сэм Ричардсон
Милана Вайнтруб
Джордж Бейзил
Сара Бёрнс
Майкл Чернус
Кэти Куртин
Уэйн Дювалл
Харви Гильен
Ребекка Хендерсон


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Большой и добрый великан
  • Когда выйдет Невероятное путешествие мистера Спивета

  • Дата: 19-06-2021, 09:46



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)