Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Приручить дракона 4


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Приручить дракона 4


Очень многие ждут выхода этого фильма от режиссёра Катарины Лаунинг. Стали известна дата выхода фильма на широкий экран:



Премьера - мир: 30 октября 2020
Премьера в РФ: 1 июля 2021

О чем же этот фильм?

«Как приручить дракона» - бесспорно замечть дракона» от DreamWorks Animation особенно нравится детям. Неудивительно, что энтузиасты анимационного кино задаются вопросом: «Как приручить дракона 4» уже на подходе.

Здесь мы попытаемся выяснить, есть ли шанс получить How to Train Your Dragon 4 в будущем. Поклонники были бы разочарованы, узнав, что у «Как приручить дракона 4» меньше шансов. Ранее Collider сообщал, что режиссер Дин ДеБлуа беседовал с генеральным директором DreamWorks Джеффри Катценбергом о четвертом продолжении.



«Я думаю, что отговорил [Джеффри Катценберга] от этого (смеется). Могут быть дополнительные результаты, но мое участие и моя приверженность завершению истории, у которой есть причина для существования, сильное чувство целостности и три главы Я думаю, что он на месте и в целости и сохранности. Кажется, все согласны с тем, что мы движемся в правильном направлении », - сказал Дин ДеБлуа.



Кроме того, «Как приручить дракона 4» невозможно, поскольку до выхода третьего фильма «Скрытый мир» сообщалось, что третье продолжение должно было стать последней частью трилогии «Как приручить дракона».

Вдобавок режиссер задумал снять три фильма. На Международном кинофестивале в Торонто 2018 Дин ДеБлуа сказал: «Мы долго думали об этом и придумали, как нам кажется, горько-сладкий способ попрощаться с этими персонажами, но правильный путь».

Он также сказал, что «Как приручить дракона 3» ответил на все вопросы о том, что могло случиться с Иккингом и Беззубиком, и имеет прекрасные концовки истории. Поскольку в «Как приручить дракона 4» нет разгульных захватчиков, которые, тем не менее, если создатели вынуждают работать с франшизой, они должны создать новую историю в фильме или дополнительном фильме..



В главных ролях:


Иша Зайнаб Кхан
Ивер Эунбю Сандемосе
Андерс Баасмо Кристиансен
Карре Хаген Сиднесс
Ванесса Боргли
Кай Кольстад Рёдсет
Сольвейг Клоппен
Ной Александр Винье Вестгаард
Петтер Дж. Боргли


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет сериал Как приручить дракона?
  • Когда выйдет Как приручить дракона 2

  • Дата: 20-06-2021, 17:49



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)