Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Магазинные воришки всего мира


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Магазинные воришки всего мира


Режиcсер Стивен Кижак готовит сюрприз для поклонников. Обнародована дата выхода фильма:



Премьера - мир: 26 марта 2021
Премьера в РФ: 8 июля 2021

Вкратце о сюжете

История гласит, что молодой фанат Смитса был настолько опустошен новостями о распаде группы в 1987 году, что поехал на радиостанцию ​​Денвера с заряженным пистолетом и безрассудным планом заставить ди-джея всю ночь транслировать литературный хриплый рок.

Гораздо проще сказать «пожалуйста, пожалуйста, позволь мне получить то, что я хочу» с пистолетом в руке. Однако, будучи фанатом Смитов, наш убитый горем герой был слишком чувствителен, чтобы направить на кого-то пистолет; если мясо - это убийство, тогда убийство действительно было бы убийством.

Поэтому он сел в свою машину, спел «Я знаю, что все кончено» и сдался в местный полицейский участок, где он мог валяться в камере, достойной его настроения.

«Основанный на истинных намерениях» (настоящее «э-э-э» начального титульного листа), давно вынашиваемый Стивен Киджак «Магазинные воришки мира» по существу задается вопросом, что могло бы случиться, если бы этот ребенок не начал то, что он не мог финиш.

Безмятежная ода молодости и ощущению всего остального, что только Моррисси мог когда-либо понять вас, фильм Киджака превращает ту роковую ночь в одну из тех ансамблевых комедий о конце эпохи; фильм, в котором так яростно пытаются разделить разницу между Джули Теймор и Джоном Хьюзом, что в итоге кажется таким же верным духу The Smiths, как покупка «The Queen Is Dead» в Urban Outfitters



В главных ролях:


Хелена Ховард
Эллар Колтрейн
Елена Кампурис
Ник Краузе
Джеймс Блур
Томас Леннон
Джо Манганьелло
Tonatiuh
Камерон Мулен


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Тёмная ночь
  • Когда выйдет Судная ночь-3

  • Дата: 21-06-2021, 09:03



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)