Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Крик. Кровавое посвящение


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Крик. Кровавое посвящение


Режиссер Джон Берардо готовит сюрприз для поклонников. Обнародована дата выхода фильма:



Премьера - мир: 8 октября 2020
Премьера в РФ: 8 июля 2021

Трешовый фильм ужасов, в котором рассматривается проблема сексуального насилия в университетском городке, убирается несколько уровней сложности и добавлен серийный убийца в маске, вооруженный дрелью. Он начинается на вечеринке в студенческом общежитии, где альфа-подонок Бо (Гаттлин Гриффит) со снайперской точностью целится в Кайли (Изабелла Гомес), самой пьяной и жаждущей приспособиться из нового набора женского общества. Бо предлагает отвести ее в ванную наверху; вместо этого он ведет ее в свою спальню с другим парнем, Уэсом (Фрой Гутьеррес), и запирает дверь.

На следующий день Кайли говорит президенту женского общества Эллери (Линдси ЛаВанчи), что, по ее мнению, на нее могли напасть. Мальчики из братства отмечают ее в социальных сетях как «шлюху». (К сожалению, сообщения персонажей и социальные сети постоянно появляются на экране.) Эллери, специалист по науке, берет расследование в свои руки в лаборатории ДНК, где она работает неполный рабочий день.

Тем временем в кампусе появляется психопат в маске, преследует и убивает подозреваемых в совершении преступлений и всех, кто может быть замешан. Убийства очень быстро надоедают; Я видел более ужасные травмы от терки для сыра. И, пожалуй, самым большим шоком здесь является то, что эти дети приклеены к своим телефонам 24/7, но ни одному из них не удается вовремя набрать 911.


С процедурной стороны дела обстоят довольно безнадежно. Сценарий бросает полдюжины жутких мужских персонажей, любой из которых может оказаться убийцей. Есть социально неуклюжий начальник лаборатории Эллери (Максвелл Гамильтон) и директор колледжа (Локлин Манро), который замалчивает предыдущие обвинения.

А как насчет того милого полицейского (Джон Уэртас) - не слишком ли долго он поддерживает зрительный контакт ни на долю секунды? Разоблачение убийцы в конце совершенно бессмысленно в том, что по сути является фильмом, ориентированным на преступников; Кайли, предполагаемая жертва, получает пару сцен, необходимых для сюжета, но в остальном практически нулевой интерес к тому, через что она проходит..


В главных ролях:


Изабелла Гомес
Линдсэй ЛаВанши
Фрой Гутьеррез
Джеймс Берардо
Гэттлин Гриффит
Adin Kolansky
Shireen Lai
Патрик Р. Уокер
Макс Хэмилтон


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Судьба-злодейка (2016)
  • Когда выйдет сериал Крик 1 сезон?

  • Дата: 21-06-2021, 09:06



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)