Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Отряд самоубийц: Миссия навылет


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Отряд самоубийц: Миссия навылет

Фильм от режиссера Джеймса Ганнa в списке самых ожидаемых. Стали известны даты премьеры фильма:



Премьера - мир: 28 июля 2021
Премьера в РФ: 5 августа 2021

Немного о сюжете

Отряд самоубийц» - это новый американский фильм о супергероях, основанный на комиксе DC Comics «Отряд самоубийц». Спродюсированный DC Films, Atlas Entertainment и Safran Company и предназначенный для распространения Warner Bros. Pictures, он задуман как самостоятельное продолжение Suicide Squad (2016) и десятый фильм в DC Extended Universe (DCEU).

Он был написан и поставлен Джеймсом Ганном, и в нем приняли участие Марго Робби, Идрис Эльба, Джон Сина, Джоэл Киннаман, Сильвестр Сталлоне, Виола Дэвис, Джей Кортни и Питер Капальди. В фильме целевая группа осужденных отправляется разрушить тюрьму и лабораторию нацистской эпохи, но вступает в конфликт с телепатическим гигантским инопланетянином Старро.

Дэвид Эйер должен был вернуться в качестве режиссера продолжения «Отряда самоубийц» к марту 2016 года, но в декабре вместо этого решил разработать фильм «Сирены Готэм-сити». Warner Bros. рассматривала возможность замены нескольких режиссеров, прежде чем нанять Гэвина О'Коннора в сентябре 2017 года.

Он ушел в октябре 2018 года, и Ганн был нанят для написания сценария и постановки фильма после того, как Disney и Marvel Studios временно уволили его с должности директора Стражей Галактики Vol. 3 (2023 г.). Он черпал вдохновение из фильмов о войне и комиксов Джона Острандера 1980-х годов «Отряд самоубийц» и решил исследовать новых персонажей в истории, отдельной от повествования первого фильма, хотя некоторые актеры вернулись из «Отряда самоубийц».

Съемки начались в Атланте, штат Джорджия, в сентябре 2019 года и завершились в Панаме в феврале 2020 года.

Премьера «Отряда самоубийц» запланирована на 30 июля 2021 года в Соединенном Королевстве, а затем на 6 августа в США - как в кинотеатрах, так и на потоковой платформе HBO Max. Дополнительный телесериал Peacemaker с Синой в главной роли должен дебютировать на канале HBO Max в январе 2022 года.


В главных ролях:


Марго Робби
Идрис Эльба
Джон Сина
Юэль Киннаман
Джай Кортни
Питер Капальди
Давид Дастмалчян
Сильвестр Сталлоне
Майкл Рукер


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Отряд самоубийц
  • Когда выйдет Отряд самоубийц?

  • Дата: 26-06-2021, 13:47



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)