Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Хищники


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Хищники


Фильм Пьетро Кастеллитто в рейтинге самых ожидаемых расположен на первых местах. Озвучена дата премьеры этого фильма:



Премьера - мир: 10 сентября 2020
Премьера в РФ: 5 августа 2021

Краткое содержание фильма

Однажды в Остии харизматичной продавщице часов удается обмануть старую Инес Висмару, подарив ей паршивые часы за 1000 евро. Этот эпизод приводит в ярость Клаудио, сына Инес, фашистского владельца оружейного магазина, и дестабилизирует Инес до такой степени, что, переходя улицу, ее сбивает фургон.

Инес спасен и доставлен в больницу медиком Пьерпаоло Павоне, домохозяином интеллигентной радикальной шикарной семьи: его жена Лаура - бескомпромиссный кинорежиссер, а их сын Федерико - 25-летний ученый, увлеченный Фридрихом Ницше, который однажды рассердился. его профессор Никола говорит ему, что он не может присоединиться к нему в эксгумации тела Ницше. У Пьерпаоло роман с Гайей, молодой девушкой Бруно Паризе, его коллегой, который любит подшучивать над ним.

Однажды Федерико удается купить у Клаудио бомбу, чтобы использовать ее для уничтожения могилы Ницше: Федерико завершает свою миссию, несмотря на то, что он был ранен во время взрыва. Флавио, дядя Клаудио, говорит ему, что после ареста Федерико расскажет, откуда он купил бомбу, и, благодаря тому, что он сын врача и директора, его не отправят в тюрьму, но если копы найдут из оружия Клаудио, он наверняка попадет в тюрьму. Итак, Флавио приказывает Клаудио убить Федерико.

Добравшись до Федерико, Клаудио узнает, что он сын Пьерпаоло, медика, спасшего жизнь его матери, и прерывает миссию. Как только Флавио просит объяснений, Клаудио приводит на встречу своего 12-летнего любящего оружие сына Чезаре, и ребенок стреляет и убивает Флавио из дробовика. Клаудио арестовывают, но он не теряет родительских прав.

Несколько месяцев спустя Бруно умер от рака мозга, который Пьерпаоло диагностировал ему, и Гайе удается найти нового парня в том самом продавце часов, что и положило начало всей истории.





В главных ролях:


Массимо Пополицио
Пьетро Кастеллитто
Анита Каприоли
Нандо Паоне
Мануэла Мандраккиа
Джорджо Монтанини
Дарио Кассини
Марция Убальди
Джулия Петрини


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Обход (2016)
  • Когда выйдет Ледяной лес

  • Дата: 27-06-2021, 17:31



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)