Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Все о сексе


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Все о сексе


Фильм Дакоты Шэйн Горманa - в рейтинге самых ожидаемых расположен на первых местах. Озвучена дата премьеры этого фильма:



Премьера - мир: 16 января 2020
Премьера в РФ: 5 августа 2021

Краткое содержание фильма

Жизнь веселая. Это также трагично, весело, унизительно и красиво безумно. Мы все это переживаем, спастись невозможно. Тем не менее, мы, люди, так часто чувствуем себя изолированными и стыдимся своих невзгод, мы проецируем только то, что, по нашему мнению, другие примут, и страдаем в молчании, пока не взорвемся ...

Созданная из моих собственных битв с депрессией и общими тревогами, которые сопровождают стареющую молодежь, мрачная комедия ВСЕ О СЕКСЕ запечатлела один из самых взрывоопасных переходов в жизни - когда фраза «у вас много времени» быстро исчезает и «о бля, я полностью отстала от графика »становится вечным настоящим.

Наши любовные отношения, работа и обычное существование, кажется, сталкиваются с растениями. Мы остаемся в токсичных отношениях, пьем, чтобы посмеяться, и работаем на ужасных работах, поэтому мы можем позволить себе заполнить наши шкафы раменом - и все это в то же время изо всех сил стараться сделать из жизни что-то хорошее. Для тех, кто пережил это ... ретроспективный взгляд учит нас, что комедия - это трагедия плюс время. То, что когда-то было нашими дисфункциями, теперь стало памятными историями, которые мы никогда не расскажем нашим внукам.


Путешествие персонажей заставляет нас задуматься о том, что, возможно, вместо того, чтобы стерилизовать нашу личность, мы можем научиться смеяться и принимать хорошее, плохое и уродливое.




В главных ролях:


Эмма Декерс
Дакота Шэйн Горман
Натали Линес
Парвеш Шина
Сутеара Ватанасомбат
Стерлинг Сулейман
Джеймс Хайд
Joey Vahedi
Кейт Коэн


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Бегущая в лабиринте
  • Когда выйдет Могучие рейнджеры

  • Дата: 28-06-2021, 11:10



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)