Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Вуду


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Вуду


Очень многие ждут выхода этого фильма от режиссёра Хенкf Преториусa. Сталf известна дата выхода фильма на широкий экран:



Премьера - мир: 19 июня 2020
Премьера в РФ: 19 августа 2021

О чем же эта картина?

Первое, что вы, вероятно, заметите в сверхъестественном триллере сценариста/режиссера Хенка Преториуса "Незнакомое",— это то, что далекий герой—тот, кто возвращается домой с войны только для того, чтобы отключить эмоциональные или психологические ответы на проблемы, вместо того, чтобы полагаться на электроинструменты и ремонт автомобилей, чтобы успокоить раненый разум, - это женщина.

Иззи (Джемайма Уэст) возвращается из турне по Афганистану и сразу же чувствует себя не в своей тарелке дома. Как будто она даже не знает своего мужа или старшую дочь, ее сын превратился в какого-то затаившегося чудака, и она испытывает чувство вины за то, что ушла из дома, когда ее младший был еще младенцем.

Итак, когда начинаются галлюцинации, ПТСР кажется вероятным виновником.

Правда в том, что гендерный обмен привлекает внимание к некоторым из самых ленивых клише ужасов, которые мы привыкли просто принимать без разбора.

Совершенно увлекательно наблюдать, как мужчина носит ребенка на руках, без какой-либо реальной цели, кроме как смотреть с озабоченностью, нахмуренными бровями, как его жена изо всех сил пытается смириться с ситуацией. Привлекая героиню женского пола к столь непредсказуемому поведению в угоду слабой истории, Преториус, похоже, намеренно указывает на идиотские скачки в логике, которые аудитория готова совершить.

Вы не можете пропустить каждый избитый ритм, это блестяще. Если бы только это действительно было целью.

Если иронично, что свежий подход Преториуса к кастингу привлекает внимание только к его клише, подождите, пока вы не увидите, что он делает с культурным присвоением.

Почему у семьи Иззи сверхъестественные проблемы? Похоже, ее муж, возможно, нарушил что-то зловещее, исследуя местную гавайскую культуру. Видите ли, его семья должна заплатить за то, что он крадет их истории, чтобы заработать деньги. (Примечание: именно здесь Преториус сочиняет кучу разрозненных “местных” историй, отказываясь от логики ПТСР в пользу прискорбно слаборазвитого и расово нечувствительного сюжета, и все это в надежде заработать деньги. Это как дождь в день вашей свадьбы, люди.)

Если есть один кинематографический троп, который мы просто должны оставить—и его явно больше, чем один,—но если мы можем оставить только один, пожалуйста, может ли это быть волшебный коричневый человек, который жертвует собой ради белых?

Пожалуйста, Господи, пожалуйста? Можем ли мы просто позволить Уайти разобраться в этом самой или умереть, пытаясь?

Кажется, не сегодня. Но если никто не будет тратить деньги на такие фильмы, как Незнакомые, может быть, постепенно клише умрет само по себе.


В главных ролях:


Джемайма Уэст
Кристофер Дэйн
Ребекка Хон
Гарри Макмиллан-Хант
Рэйчел Лин
Тори Харт
Бен Ли
Гай Уоррен-Томас
Беатрис Вулрич


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Один дома 6
  • Когда выйдет Пациенты

  • Дата: 2-07-2021, 14:23



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)