Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Соври мне правду


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Соври мне правду


Режиссер Ольга Акатьевa готовит сюрприз для поклонников. Обнародована дата выхода фильма:



Премьера в РФ: 19 августа 2021

Вкратце о сюжете

Известные актеры Павел Прилучный и Дарья Мельникова приняли участие в новом кинопроекте под названием "Соври мне правду". Этот фильм обещает стать новым хитом наступающего года в мире российского кино.

Стало известно, что съемки нового фильма "Ври мне правильно" закончились не так давно. Режиссер этого фильма-Ольга Акатьева. Среди ее работ такие фильмы, как "Женщины против мужчин: крымские праздники", " Дед Мороз. Битва магов", "Защитники" и многие другие.

Создатели этой картины сделали громкое заявление о том, что фильм станет настоящим хитому. Фильм представлен в категории психологических триллеров. Сюжет вращается вокруг влюбленной пары, которая решает провести время вместе в загородном доме, отдохнуть от цивилизации и гаджетов. Однако их идиллию нарушает внезапное появление бывшего парня героини и ее младшей сестры, у которых свои планы на эти выходные. И с этого момента события в фильме начинают разворачиваться с невероятной скоростью и импульсивностью.

Между всеми участниками событий завязываются своеобразные психологические игры. Между ними существуют такие чувства, как любовь, страсть, ревность, дружба, разочарование. В результате отношения между героями накаляются до предела и могут спровоцировать смертельную опасность.

Авторы фильма хотели наглядно показать, как обычная любовная история может затянуть всех ее участников в психологический водоворот, из которого не так-то просто выбраться без жертв. Действия героев могут быть осуждены или, наоборот, одобрены и поддержаны.

Зрителю придется самому решать, кто прав, а кто совершает большую ошибку. У каждого из персонажей есть свои слабые стороны и большие секреты, которые нелегко понять. Поэтому определить, где правда, а где ложь, можно будет только при независимом анализе характера главных героев.

Также стоит добавить, что в картине довольно много пикантных сцен, поэтому "Солги мне правду" по праву можно назвать горячей, полной страсти и страхов историей. Сценаристы обещают, что на протяжении всего фильма зритель будет находиться в напряжении, желая узнать, как будут развиваться события дальше.



В главных ролях:


Дарья Мельникова
Евгений Романцов
Павел Прилучный
Елизавета Кононова
Александр Обласов
Григорий Верник
Георгий Шабанов
Ольга Акатьева
Татьяна Тренина


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет 2-й сезон аниме "Любовь и ложь"
  • Когда выйдет Женщины против мужчин

  • Дата: 2-07-2021, 14:24



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)